10

Аннулированы «вбросы» голосов за номинантов «Народного признания-2013»

По результатам итоговой проверки результатов завершившегося вчера голосования за номинантов премии «Народное признание-2013» были обнаружены и обнулены несколько тысяч голосов, имеющих очевидные признаки «вбросов», то есть автоматизированного голосования за номинантов.
  • А Псков-это бренд проверили? Там же голоса пачки летели! А все осталось по прежнему...
  • Вы проверили иностранные ip и пр. А банальное отключение Куки в браузере???ведь это ж самое простое!!!
  • ничего не изменилось... накрутка у вас жесткая... нечестный конкурс-убедилась в этом в очередной раз!
  • ПАИ
    >>> (13:08 20.02.2014):

    Вы проверили иностранные ip и пр. А банальное отключение Куки в браузере???ведь это ж самое простое!!!
    Отключение куки не позволяло голосовать, так как шла проверка по голосованию раз в сутки не только по куки, но и прямо по ip.
  • >>> ПАИ (15:27 20.02.2014):
    ПАИ
    Отключение куки не позволяло голосовать, так как шла проверка по голосованию раз в сутки не только по куки, но и прямо по ip.
    Свежо придание ...
  • накрутчики получили своё!
  • В номинации "Инициатива", есть одна организация, которой больше подошла бы номинация "Эффективные менеджеры". Так красиво распорядиться административным ресурсом АПО и заявиться на премию якобы чужими руками смогли только они, браво девицы, браво!
  • >>> (01:35 21.02.2014):

    В номинации "Инициатива", есть одна организация, которой больше подошла бы номинация "Эффективные менеджеры". Так красиво распорядиться административным ресурсом АПО и заявиться на премию якобы чужими руками смогли только они, браво девицы, браво!
    Почему стесняешься назвать ту организацию и девушек?
  • >>> (16:32 21.02.2014):

    Почему стесняешься назвать ту организацию и девушек?
    Один уже назвал, теперь как только коменты не в их пользу от кого либо, сразу он виноватый и дерьмом политый! Читали:-)
  • Саня
    Все эти премии, я убедился в очередной раз, это лишь фарс. Реального мнения люди высказать не могут . Найдут как слить или поднять. Короче псковская правда это псковская кривда. Никакой конкретики только придумки. Фу. пошли вы все.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...