7

Создатели Дендропарка у Мирожки получили «Народное признание»

Создатели Дендропарка у Мирожки удостоились Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2013» в номинации «Качество жизни». Об этом передает корреспондент Псковского агентства информации с церемонии награждения, которая проходит в эти минуты в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.
  • Поздравляю всех участников реконструкции дендропарка у Мирожки с заслуженной наградой - "Народное признание"!

    Поздравляю всех людей, которые голосовали за них!

    Заслуженная победа, ибо обновлённый парк рядом с историческим монастырём вдохнёт новую жизнь в древний город, превратится в любимое семейное место отдыха горожан и гостей города. Тем самым, действительно будет способствовать улучшению качества жизни.

    И мне приятно, что я угадал подсознательное желание горожан и выдвинул авторов и исполнителей обновления дендропарка на Премию "Народное признание". И народ, и жюри подтвердили народное признание дендропарка, объявив участников реконструкции дендропарка победителем в номинации "Качество жизни".
  • согласен с предыдущим, хороший красивый парк!
    завтра поедем уточек кормить с внуками
    желательно гонять гопников недоделаннын переворачивающих урны и гадящих из за своей темноты!
  • Меня уже начинают беспокоить выгульщики собак.

    Мало того, что собаки пугают уток, так и хозяева собак не убирают за своими животными. А что будет летом?

    Надо каким-то образом заставить их убирать собачьи испражнения. Уже загажена зелёная поляна у Вечного огня у Зелёного театра.
  • Научите губернатора как надо делать реконструкцию за малые деньги
  • gik
    Меня уже начинают беспокоить выгульщики собак.

    Мало того, что собаки пугают уток, так и хозяева собак не убирают за своими животными. А что будет летом?

    Надо каким-то образом заставить их убирать собачьи испражнения. Уже загажена зелёная поляна у Вечного огня у Зелёного театра.
    _____________________________________________________________
    Срочно необходимо обязать областных депутатов принять закон о налоге на собак!
    Во дворе возле дома невозможно пройти, всюду собачьи фекалии, у овчарок они имеют человечье обличье, ходишь как по минному полю! Ну просто достали маразматы! Некоторые выгуливают и содержат по две, три собаки! С произволом пора заканчивать!
    Иногда в лифте гадят по полной кому не в терпёж. Вот вам и пополнение местного бюджета. деньги пойдут на благоустройство!
  • хорошо что коров с лошадьми не выгуливают! шутка
    если честно, почему окружающие должны страдать, ради чего?
  • Создатели?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...