29

Ревизия: Сочи-2014. Часть 1

Какая она – Олимпиада по-русски? Чем отличается картинка по телевизору от того, что в реальности происходит на олимпийских объектах и за их пределами? В первой части «Ревизии» – рассказ о дорогах до и после Сочи, безопасности, покупке билетов, условиях проживания и различных сервисах в Адлере.
  • СЕМЁН

    Данила, ты же еврей, ученик Шлосберга, такой же страдалец от иуды, и вдруг, ты враг олимпиады, туда поехал. Ну ладно еврей Гавунас тебе денег дал, но Гавунас то вор, и ты всё равно в негатив должен отработать.
    Но я, тебе буду против. Ты гнусный товарищ, плохой душой.
  • Татьяна
    Шлосберг - агент американских спецслужб финансируемый через неправительственные организации. Для него, чем хуже для нас, тем лучше для него. Плюс финансовая поддержка Гавунаса перед выборами. Это должно насторожить земляков, однако безграмотные, недалекие идут на поводу и не могут понять сути его ПИАРного принципа: жажда власти любой ценой, вот его цель.
    Американцы делают ставку на таких правозащитников и добиваются своей цели. Наглядный пример с Украиной. И ходить далеко не надо!
  • avel
    кому посчастливилось побывать рассказывают другое. Все в восторге. Стоило ехать на российское спортивное шоу такого масштаба, чтобы брюзжать и недоумевать по мелочи? Это и есть журналистика?
  • Татьяна
    Автор привык ездить по заграницам, как и его учитель Шлосберг. Однако ездим отдыхать на море два раза в год: на Кипр и на Кавказ на авто. Могу сказать что Черноморское побережье кадый год удивляет своей новизной от Анапы до Сочи и возможностью подтянуться к мировому уровню! Факт бесспорный! Автомобильная дорога Москва-Сочи шикарная, кроме одного учаска (примерно 70 км) который обещают сдать к 2017 году, а в целом - 4-х - 6-ти полосный российский автобан европейского уровня, без светофоров с развязками.
    В первую очередь, поражает культура и чистота на черноморском побережье, стремление показать лицо курортов, желание заманить отдыхающих. И это радует!
    Примерно, с 2007 года ездили на поезде повышенной комфортности Москва-Новороссийск, с телевизором в купе, извините с 3-мя туалетами в вагоне, с вентиляцией в тамбуре..., да с нашим фирменным Псков-Москва не сравнить, не умоляя нашу Псковскую бригаду...
    АФФФтор пытается сыграть на противопоставлении не понятно чего, найти какашку в стоге сена, а зря... Старались все, что то не получилось, не успели, с кем не бывает. Главное старались. В общем и целом сделано не мало, гордимся Олимпиадой, болеем за НАШИХ российских спортсменов!
    Хотим нынешним летом заехать и посмотреть Красную поляну, за пару дней оценить достопрмечательности...
    Извините, афффтор, мы не лаптем щи хлебаем!!! Клевать на Вашу дешёвку не будем!!!
  • ЧУБИК
    >>> Татьяна (19:10 21.02.2014):
    Татьяна
    Шлосберг - агент американских спецслужб финансируемый через неправительственные организации. Для него, чем хуже для нас, тем лучше для него. Плюс финансовая поддержка Гавунаса перед выборами. Это должно насторожить земляков, однако безграмотные, недалекие идут на поводу и не могут понять сути его ПИАРного принципа: жажда власти любой ценой, вот его цель.
    Американцы делают ставку на таких правозащитников и добиваются своей цели. Наглядный пример с Украиной. И ходить далеко не надо!
    Таня, какие американцы добиваются своей цели? Уж если по умному, то США никогда , лично, не добилась каких либо целей, потому как у неё нет целей. Есть какое то желание, но это не цель.
    Так в мире получилось, что США образовались, в основе, из людей активных и отважных, которые переплыв океан, в погоне за богатсвом, вынуждены были образовать государство. Отсюда и стали проявляться принципы демократии, поскольку правила игры определял кольт, а жадность тяготела к разуму, как бы или жизнь животная, или жизнь по правилам. А историческое быдло, индейцы, как бы не отягощали наследственность.
    Потому этим американцам, никогда не понять, ни русских, ни европейцев, а последние просто в заложниках между США и Россией, поскольку в своё время распушили хвост на Православие, где сила вся, в душе Христа, а стало быть, не победить, эту силу. Урок, конечно в прок, но душа, всё равно жаждет победы.
  • Максим
    Ненавижу америкосов, всегда загребают жар чужими руками! Их благополучие основано на несчастье других народов! Они грабили, грабят и будут продолжать грабить весь мир ради собственного благополучия!!!
  • автор не понятно что хотел сказать и на чем заострить внимание
    за статью оценка неудовлетворительно
  • пустая статья текста много информации ноль
  • В стиле Дани Новикова - что в башке, то и в статье. Когда летом идет по улицам, он не видит синего неба и красивых облаков, а видит мух, комаров и пыль
  • согласен с предыдущим 21:12 21.02.2014
    потому что у него голова в трусах!
  • чтобы объяснить психологию американцев, надо вспомнить их историю. Мания величия и уверенность в том, что они не мытьем, так катаньем - не войной, так пропагандой - могут завоевать любую страну, в том числе руками ее собственных граждан, - это их генетическое свойство
  • на кого работает автор? полная дебилизация! может он больной на голову?
  • ЧУБИК
    >>> (21:34 21.02.2014):

    чтобы объяснить психологию американцев, надо вспомнить их историю. Мания величия и уверенность в том, что они не мытьем, так катаньем - не войной, так пропагандой - могут завоевать любую страну, в том числе руками ее собственных граждан, - это их генетическое свойство

    Дурачёк, какая мания величия, если только жирная попа, а так ведь просто свобода капиталу, на котором и вся пропаганда.
    Но, у капитала нет самого главного, человеческого, души, отсюда и все проблемы демократии, как бы идеология христианская, а сущность души животная, поскольку душа с жадностью не совместима. А без жадности невозможно скопить копеечку, а без души невозможно жить. Вот и майдам, тому пример.
  • Афффффффтор, второй части не надо. Отдыхай. Не грузи нас своей ерундой. Про олимпиаду прочитаем в Инете! Выводы сделаем, твоя помощь не требуется!
  • Гусейнов с Артюниной нашли друг друга,на почве партийного климакса.И РомРом с пропитой печенью им светоносно озаряет путь.
  • Поездка впустую! Отдыхай, журналист! Какашная статья!
  • За "трольхантера"
    Во троллей-то налетело! Классная статья, только куче дебилов как всегда не нравится, когда о вещах говорят как оно есть на самом деле )
  • За "трольхантера"
    Во троллей-то налетело! Классная статья, только куче дебилов как всегда не нравится, когда о вещах говорят как оно есть на самом деле )
    _________________________________________________________________
    Яблочные тролли всплыли... Ты такой наивный, всему веришь как ребенок! Ты там был, все видел своими глазами? Или подыгрываешь информационной войне начавшейся ешё в ноябре?
    Пустая статья, абсолютно пустая! Отдыхай, не парься!
  • СЕМЁН
    Уважаемая редакция, Россия ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ, а на вашем сайт засирают мухи. уберите вы этого подонка Новикова с сайта.
    Не уж то в вашей конторе все такие?
    Как только вас земля, родившая вас, терпит.
    Мне лично стыдно.
  • Это правда - стыдно за Новикова
  • Автор, как группа "Аквариум" - что вижу, то пою, полный дебил, любитель копаться в грязном белье!
    Красивая, яркая, замечательная Олимпиада! Гордимся спортсменами! Спасибо спортсменам и организаторам за прекрасные дни!
  • О, автор второй частью разродился!

    Комментариев тут ему мало, хочет чтобы еще раз мордой в горшок тыкнули.

    Новиков! Если можешь не писать - не пиши! Побереги псковичей.
  • Поздняк метаться. Поедете теперь на следующие игры в Корею
  • Александр
    Автор, говнюк, а ты хоть что-нибудь хорошее увидел в Сочи? Или только тем и занимался, что схему эвакуации к стене лепил? Кстати, а зачем ты ее оторвал?
  • фу, теперь и паи превращается в форумную помойку.
  • ПЛН - полный отстой!
    Там живет один дебил, сеящий словесную диарею из своих уст в виде дерьма: Нуф-Нуф, Сидоровна, НаденьКа., Дед, Дед9, .... под одним IP-и адресом, изображающий отряд параноидальной шушары и якобы мнение горожан, массовость псковичей на ленте новостей!
    Больной человек, сквозь строки его маразм виден невооруженным взглядом, защищающий интересы яблочной партии, фу дерьмо....!
  • >>> (17:44 24.02.2014):

    ПЛН - полный отстой!
    Там живет один дебил, сеящий словесную диарею из своих уст в виде дерьма: Нуф-Нуф, Сидоровна, НаденьКа., Дед, Дед9, .... под одним IP-и адресом, изображающий отряд параноидальной шушары и якобы мнение горожан, массовость псковичей на ленте новостей!
    Больной человек, сквозь строки его маразм виден невооруженным взглядом, защищающий интересы яблочной партии, фу дерьмо....!
    Именно поэтому я и покинул ПЛН.
    Теперь и здесь появились свои чубики, семены и им подобные.Но их, наверно, уже и на ПЛН не пускают.
  • Аналогичный образ жизни веду и я. ПЛН не открываю из принципа и другим не советую! ПЛН - полное дерьмо!
    Отдушина ПАИ!
    Есть что почитать и обсудить! Спасибо ПАИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...