16

В заключение церемонии «Народного признания-2013» было вручено несколько спецпризов

В заключение церемонии награждения победителей первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2013», которая прошла сегодня в Псковском академическом театре им. А.С. Пушкина, было вручено несколько специальных наград вне рамок основных номинаций.
  • мало кто досидел до апогея этой жуткой тоски
  • Наоборот. Нам показалось очень весело и не пафосно ребята вели, хорошо шутили. Тоски-то как раз не было ;)
  • у нас наверное радикально разное чувство юмора.
    если кому то понравилось - так это прекрасно-) зал правда когда включили свет в финале был... как бы это помягче... пустоват
  • Подзатянули, т.к. в этом году много номинаций. А в целом, все хорошо!
  • Ребята вытянули премию шутками, но одних шуток мало для успеха такого дела. Перекошенный экран, половина изображения на котором постоянно "съедалась", постоянные технические накладки, скучное заполнение "музыкальных пауз" (это я не про Галковского, а про каких-то девиц с песнями из сериалов)... Странноватые косяки для мероприятий такого уровня.
  • народное признание что конкурс красоты - победители куплены, остальные для шоу
  • Техника, есть техника, не думаю, что такое же было на репетициях.Но по содержанию, как всегда, молодцы.И как всегда очень достойно.
  • народное признание что конкурс красоты - победители куплены, остальные для шоу
    ---
    Вы наверное со Status-Media путаете) Это там победители не стесняясь рассказывают, как они за 100 000 рублей победу купили. А что, деньги небольшие в принципе, а Костикову профит)
  • здесь тоже победители не стесняясь рассказывают как они свою победу купили:)
  • или деньги, или связи, или род. Так было и будет всегда, не понятно какую радость и удовлетворение доставляет такая лжепобеда. А ты будем радоваться и гордиться теми у кого это получилось "по чесноку", такие есть
  • или деньги, или связи, или род.Не понятно какую радость и удовлетворение приносит такая лжепобеда.А мы будем радоваться и гордиться теми, кто это сделал "по чесноку", такие есть
  • вообще сложилось представление, что для себя придумана премия, для себя награды, для себя и своих праздник...Элита Пскова тусит сама по себе
  • Предыдущему
    Как же Вы сумели затесаться на такую вечеру для элиты Пскова??? Всеми правдами и кривдами, видно, старались затесаться:-(()) С победителем какой номинации Вы не согласны???
  • очень интересно, кто же взял победу "по чесноку", разве что школьницы. Так им и дали победу чтобы все подумали что все "по чесноку". за школьниц и радуемся искренне! а вот тем которые купили победу - не победа их красит, а лучше бы в розыгрышах на абонемент в фитнес клуб участвовали, им бы точно он на пользу пошел!
  • Игнат
    Фуршет был замечательный!!)
  • для 23:02
    Вы абсолютно правы! я так же уверен,только школьницы правдиво на своём месте
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...