10
 

Почему девочки не играют в войнушку

Алина Чернова

Пиф-паф, бамс, ты убит! В детстве мне казалось, что эта мальчишеская игра полна задора и веселья, хоть и лишена всякого смысла. Куда интереснее было устраивать домики под кустами сирени, варить кашу из песка и рвать на этих же кустах «деньги» для походов в игрушечный магазин.
  • Вообще-то Алина Чернова имеет узковатый кругозор. Я знаю очень много девочек, которые играют в детстве в войну, а также девочек, которые служат в полиции, в армии, просто увлекаются стрельбой. Юля Тимошенко имеет право называться политиком. Потому что политика Януковича только что все "опустили" - за то, что он не применил силу, когда это было нужно, чтобы отстоять свою власть. В общем, очередная глупая статья на ПАИ, написанная человеком, не способным думать разносторонне
  • Очередная прозападная заказуха, чтобы подвергнуть сомнению текущие или возможные действия Путина по спасению от бандитов страны, где живут многие миллионы русских, которые душой - наши
  • Все войны из-за баб. Провокаторы и подстрекатели льющие масло в огонь.
  • Эндрю
    Вообще ни о чем. Ну стравливает она сильных, и что? Ключевой момент, что это не идет её родине на пользу. Все мирно выйдет, вот увидите. Не может быть, чтобы на Украине большинством было серое племя, без своих мыслей и надежд.
  • просто девочке Алине понравилась ее придуманная аллегория...почему бы не рассказать- как она красиво написала сочинение?
  • Сейчас все в руках у девочки Алины.
  • Статья похожа на речь блондинки участвующей в конкурсе красоты, типа "Я не хочу ни в чем разбираться, я за мир во всем мире и за спасение морских котиков утопающих в нефтяном пятне, а еще я против того, чтобы белые мишки кушали пингвинов" ...
  • То ли дебильноватая дура, то ли прикидывается. Но то, что она совершенно не имеет представления о том, что происходит на Украине и чем там действительно занимается Росссия, её Родина, - это точно.
  • ПАИшникам надо запретить писать на политические темы. Это ужас какой-то
  • Не вдаваясь в анализ статьи, категорически не согласен со слоганом войнушка, с заменой войны войнушкой.
    Какая бы не была война (освободительная, оборонительная; или захватническая, империалистическая; или холодная; или идеологическая; и т.д. и т.п.), это всегда кровь, всегда смерть. Ибо война есть война.
    И заменять слово война словом войнушка нельзя. И Алина поступила опрометчиво, видимо, не сознавая это и не понимая этого.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...