6

Вопрос о пособии на ребёнка пока является самым популярным из заданных Путину

Сегодня, 17 апреля, в 12:00 состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным». С 10 апреля единый центр собирает вопросы от россиян, самые интересные из которых и будут заданы главе государства во время эфира.
  • Анастасия
    Раз вопрос про посибие по уходу за ребенком 1,5-3 лет лидирует, почему он не был озвучен? Большинство вопросов про Крым. Раз там столько вопросов, пресс-конференцию и устраивали бы с крымчанами. Соц вопросов практически не касались: школы, садики, ВУЗы. Почему? Кто даст ответы на эти вопросы? Пусть Медведев продолжит давать ответы, раз Путин "устал".
  • Анастасия
    Раз вопрос про посибие по уходу за ребенком 1,5-3 лет лидирует, почему он не был озвучен? Большинство вопросов про Крым. Раз там столько вопросов, пресс-конференцию и устраивали бы с крымчанами. Соц вопросов практически не касались: школы, садики, ВУЗы. Почему? Кто даст ответы на эти вопросы? Пусть Медведев продолжит давать ответы, раз Путин "устал".
  • Анна
    >>> Анастасия (18:05 17.04.2014):
    Анастасия
    Раз вопрос про посибие по уходу за ребенком 1,5-3 лет лидирует, почему он не был озвучен? Большинство вопросов про Крым. Раз там столько вопросов, пресс-конференцию и устраивали бы с крымчанами. Соц вопросов практически не касались: школы, садики, ВУЗы. Почему? Кто даст ответы на эти вопросы? Пусть Медведев продолжит давать ответы, раз Путин "устал".
    Задала вопрос, про пособие по уходу за ребенком 1,5-3 лет, ответ так и не озвучили. Хотя для меня это очень странно. Во всех новостях, говорили, что это самый лидирующий вопрос. Зато послушали про Крым 2 часа, узнали какой фильм любит Путин, сколько он спит, спасет ли его Обама...и т.д. В детские сады не попасть, остается получать 50р в месяц, отдавать за мобильный банк 60р и за обслуживание карты 700р.
  • Виктория
    Так он так и не был озвучен, а я замучилась искать. Так понимаю, что материнский капитал и его отмену тоже ничего не было сказано((
  • Бездельницы! Кватит клянчить! Работу не найти? Мойте у меня подъзд по ночам, плачу полкило рублей.
  • Ольга
    >>> (21:28 18.04.2014):

    Бездельницы! Кватит клянчить! Работу не найти? Мойте у меня подъзд по ночам, плачу полкило рублей.
    Ок. я помою твой подъезд, а ты посиди в это время с моим 1,5 годовалым ребенком!!) посмотрим кто кому еще заплатит в итоге)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...