10

Россия запретила США совершить инспекционный полет над территорией РФ

Россия отменила запланированный на 14-16 апреля американский инспекционный полет над российской территорией в рамках подписанного в 1992 году Договора по открытому небу (ДОН), сообщают американские СМИ.
  • Владимир
    МОЛОДЕЦ ТЁЗКА!
    Так держать!В Крыму им вста-влено по самое больше некуда! И без капли крови!(отдельное спасибо, респект и уважуха)
    РЭБ им от кормы до носа! И ещё пугануть надо, есть же чем! Может и Европа дружить станет. А то нагадят и за океан. А евро-пейцы разгребай беженцев, кошелёк вытряхивай. Отнимай у своих пенсионеров.
    Потомки пир-атов, ганг-стеров, про-сти-тут-ок и прочей ш-вали трусливы без своей, теперь ясно, не лучшей техники. Раз они свернули сотрудничество, турнуть их, вырвать за-раз-у из Ульяновска - найти повод. Они ничем не брезгуют. Устроить им Куликово Поле. Дань платить перестать.
    Перестать утираться!
    Давно Славянии пора с колен подниматься, разогнуть могучую спину.. и тем, кто с нами, помочь подняться.
    Мздоимцев - лес валить... Сократить , зарплату поднять . Но Список вернуть и под контракты. Дать работу мужикам. Вернуть контроль за спиртным. Чтоб не травили. По-умному перенять может и у Израиля и у Китая...Поднять бы ещё рождаемость грамотно..., где надо. Наши девчата же лучшие в мире. Капитал вернуть..Это ж всё известно и без меня, несомненно. А как, тоже грамотные ребята же есть в команде ?! Ежели шав-ки лают, знать караван куда надо идёт. И мось-кам , я думаю, тоже Герасим найдётся.
    Доброго здоровья!
  • Молодец, Владимир! Поддерживаю целиком и полностью!
    Пятую колонну в лице пиарного фетишиста шлёпенберга к стенке!
  • С попустительства тряпки-Горбачева, страну разбазарил алкаш Ельцин.
    С каких это пор пиндосы стали нашими друзьями? Они союзниками никогда не были...
  • Они нам не друзья, а заклятые враги. Много на себя взяли.
  • шлепенберг - друг пиндосов, следовательно наш враг!
  • Гоша
    А кто они такие чтоб ещё разрешать.
  • такое впечатление, что писал один человек - в комментариях. Сам себя хвалил, сам поддерживал))) Как-то неинтересно
  • Владимир
    А "шо про кацапов да хохлов", дерьмом др.друга поливать, на радость бандерлогам, интереснее? Смотреть, как кровушку проливают в Донбассе занимательно?
    Не был я винтернете. На новоселье был.
    И по рюмашке коньячку за тёзкино здоровье
    дерябнули. А на Пасху, я уверен, многие православные и не только, подадут записочки с его именем в молебен о здравии.
    С Пресвятым Воскресением Христовым!
  • Такие пиарные популисты, как Шлосберг, должны стать нерукопожатными среди коллег в Псковском областном собрании!!!
  • даже если и сам тот человек писал, но видно что от души и нахлынувших радостных эмоций за свою страну! молодчага!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...