18

План праздничных мероприятий в Пскове, посвящённых 69-ой годовщине Победы

 Управление культуры администрации города Пскова подготовило план мероприятий, посвящённых празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны. Они начнутся 5 мая и завершатся 9 мая, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. Напомним, в этом году 23 июля псковичи также отметят 70-ю годовщину освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков.
  • прослезился
    Судя по поведению России в Украине, 69 лет назад одни фашисты победили других. И до сих пор, что говорится, "не просыхают".
  • Нам придется возвращаться в Новгород до его завоевания Москвой в 1478 году, в Новгород, который никогда никого силой не присоединял. Наша история стала злокачественной с XV века, когда вместо Золотой Орды возникла Московская. Если мы не изменим свой генетический код, нам конец. Лучше жить в виде генно-модифицированной страны, чем не жить вообще. Спросите у покойной Вавилонской империи.
  • Выверка текста ненеслышал. 19941 год, поправьте.
  • для 09:11 23.04.2014
    напился - прослезился!!!
    на святое покушаются проплаченные пиндосы!!!
    чтоб у вас на лбу члены повырастали!!!
  • Все, русская культура попёрла, разбегайтесь...
  • чтоб у вас на лбу члены повырастали!!!
    _______________________________________
    афроамериканские члены...
  • вот он, "великий и могучий" русский язык. В устах путинских членососов.
  • 09:11 23.04.2014
    09:20 23.04.2014
    яблочные тролли отрабатывают госдеповский аванс!
  • Уважаю свой народ, Президента, люблю свою Родину!!! Горжусь этим!
    А ты кто 10:25 23.04.2014???
  • Чем гордиться? Что все в мире нас ненавидят и презирают? Одни мы - хорошие, все остальные - плохие? Закусывать надо.
  • Лушенька
    11:04 самое страшное, когда человек сам себя презирает и не уважает, а остальное фигня. Уже давно не чувствовала такую гордость за свою страну.
  • Лушенька, я тоже горжусь!
    Однако, есть твари типа 11:04 23.04.2014, зачатые в пьяном угаре, рожденные недоделками умственно отсталыми, что с них взять болезных...?
    Им .... в глаза, для них все Божья роса! Издержки общества!
  • Да, распирает чувство гордости за воровскую и агрессивную страну - как будто репы сырой переела. Это лишь начало. Скоро будут газы, Лушенька.
  • Лушенька
    11:49 да успокойтесь, я вас прошу. мои же газы. благо, у вас всё будет замечательно, от вашего понимания сущего и от занудства беспросветного)
  • Ольга
    ...Скоро будут газы, Лушенька.
    ---------------------------------------
    Чувак, пиндосовские инструкции предписывают газовать? Следи, что б не занесло... в сектор Газу!

    Реклама. На кухне сидит синяк, бухает и придается размышлениям вслух.
    Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта — поскорее сдохнуть!
    Открывает газ в плите.
    Теряет сознание и отрубается.
    Голос за кадром: Газпром. Мечты сбываются
  • Спасибо за план мероприятий!!!
  • Глядя на киевский майдан: прыщавые подростки в камуфляже напоминали бы учащихся на уроке ОБЖ, сбежавших с военных сборов «салабонов» и «черпаков», если бы руки их не воняли бензином от «коктейля Молотова», а под ногтями не запеклась самая настоящая человеческая кровь. Использовать детей в политике за деньги - это преступление! Детские лица...
    Многих из этих лиц еще не касалась бритва, и волосенки на подбородках топорщатся забавно и как-то совсем беззащитно. И когда их вдруг настигает гнев взрослых мужиков из Донецка и Харькова, они выглядят совсем как дети, которых «предки» застукали за постыдным занятием. Они закрывают руками свои коротко стриженные головы, и в глазах их читается неподдельный страх, растерянность — и вдруг искрой проскакивает совсем не детская ненависть. Эти мальчики с Майдана в свои 14-17 лет уже успели почувствовать запах крови и чад горящих покрышек. Они, не усвоив еще большой житейской премудрости, пока поняли одно: собравшись в стаю и подобрав с мостовой булыжник, они могут свалить взрослого мужика в бронежилете, а вооружившись пивной бутылкой с бензином, даже сжечь его. Всего-то пару-тройку месяцев назад они вот так же «мочили» чудовищных орков в айпаде. Но тут, в жизни, все выходит покруче любого 3D... Потому что и огонь, и смрад, и кровь, и победные крики толпы — все не виртуальное, а натуральное, в красках и запахах...
  • Мне очень жаль щенков и их щенячью революцию. Жаль потому, что в их стае не встретишь деток неистовой Юли Тимошенко, поблескивающего очечками Яценюка или перешедшего на политический ринг боксера Кличко — хотя они примерно того же возраста. Жаль, что все их жертвы по большому счету напрасны, потому что результатами этой революции воспользуются совершенно чужие взрослые люди. А они так и останутся на обочине жизни — если, конечно, не пополнят ряды «небесной сотни».
    А еще жаль, что у них не было детства и не было СССР, который они сейчас так искренне ненавидят. Хотя даже не знают, каким он был — тот Советский Союз.

    Урод, гадящий на сайте 11:49 23.04.2014 давно предал свою Родину!!!
    Если Родина у него вообще есть!


Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...