12

Псковская Общественная палата со второй попытки приняла смягчающий формулировки проект резолюции по ситуации на Украине

Члены Общественной палаты Псковской области единогласно одобрили вариант обращения по событиям на Украине, подготовленный их коллегой, руководителем псковской общественной экологической правозащитной организации «Свободный берег» Игорем Батовым. Об этом Псковскому агентству информации сообщил секретарь региональной Общественной палаты  Валерий Фёдоров.
  • Батов еще мяукнет во время выборов...
  • куда уж мягче, когда геноцид творят бандеровские последыши.
  • Ну и общественную палату набрал Турчак.
  • Общественная Палата Псковской области крайне обеспокоена ситуацией на юго-востоке Украины...
    ______________
    Какой ситуацией?
    Почему в Украине?
    ДНР и ЛНР не считают себя Украиной даже из-за того, что подверглись мародерству от бандеровских оккупационных войск, торговле человеческими органами.
  • Чушь. а не обращение. Сразу видно, что далеки ребята от международного права, от фактов мародерства и т.д. Просто писанули и все....
  • Пока возились с обращением, так и дом сгорел.....
    Надо быстро и качественно работать. ОП- не ОПГ?
  • Наверное Шлосберг редактировал, друг Батова ?!
  • Хорошее обращение!!
  • строитель
    Злобствующим по беспределу на Украине рекомендую направить энергию на российскую действительность, или у нас все проблемы уже решены? Ан нет, копрофагом от клавиатуры быть комфортней, главное, безопасно.
    У кого присутствует энное количество извилин вместо киселевской телебражки в мозгах, отличит обращение, призыв к миру от злобствующих нападок на одну из сторон в гражданской войне.Заходиться, как Костец выступая на ОППО, называя это Великой Отечественной, надо хотя бы с определением - а кто ж на Украину вторгся.
    А на кухне вы можете нести любую хню.Вы не в Общественной палате.
  • Псков
    Батов 5 колонна в действии...
  • Пармен Посохов
    Украинские гениальные силовики умудрились выпустить из Славянска боеспособную группировку почти со всем тяжелым вооружением, да еще и с харизматичным лидером, способным на эффективную организацию сопротивления.

    Кремль, казалось бы, должен радоваться, ибо затягивание конфликта, на фоне меняющегося общественного мнения на Западе не в пользу Киева и подключение к решению конфликта Германии и Франции, расширяет для Кремля возможности маневра и увеличивает шансы на переговорный процесс с приемлемым компромиссным исходом. А приемлемый компромиссный исход для него, как теперь уже всем ясно, склонить ополченцев на почетную сдачу с внешне привлекательными “уступками” от Киева, и избежать при этом третьего этапа санкций от Обамы, чего как огня боится крупный российский олигархический бизнес и его лоббисты в Кремле. Только вот кто теперь будет субъектом переговоров со стороны ополченцев?

    Пока Стрелков сидел в Славянске, он практически не влиял на политику ДНР. Теперь же мы имеем потенциального диктатора, а то, что он может стать таковым, наглядно продемонстрировала нам история с Пономаревым. И как Кремль будет влиять на Стрелкова, непонятно совершенно. Это то же самое, как Порошенко влияет на Коломойского и Майдан. Вот и получается, что ситуацией по факту сегодня руководят отмороженные украинские националисты в симбиозе с еврейским капиталом, с одной стороны, и идейный “великодержавный шовинист” c другой.

    Кошмарный сон и для Порошенко, и для Путина. Для заложника Майдана Порошенко понятно почему. А вот для Владимира Владимировича стрелковский прорыв – сюрприз тот еще.

    На повестку дня встали уже обстрелы укрармией “Ураганами” Донецка с массой жертв, не реагировать на которые просто не представляется возможным. Вмешаешься, тут же получишь санкции, не вмешаешься, тут же обвалится рейтинг вкупе с обвинениями в предательстве соплеменников, которых в свое время на волне Крымской эйфории он публично поклялся защищать. За слова надо отвечать. Отвертеться, как Ельцин, грозившийся “лечь на рельсы” не получится. С алкаша Ельцина какой спрос? А к доказавшему, и неоднократно, свою дееспособность Путину отношение иное. Дать нации надежду и не оправдать – подписать себе приговор. Выбор для ВВП жуткий. Один вариант хуже другого.
  • Россеяне и такой вариант схавают. И будут выборы с 60% результатом. Не надо нагнетать..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...