9

Хэдлайнером празднования Дня города в Пскове станет группа «Любэ»

26 июля в 19.00 на Октябрьской площади в Пскове состоится концерт группы «Любэ», приуроченный к празднованию Дня города. Напомним, 19-27 июля в Пскове будут отмечать 1111-ю годовщину со дня первого летописного упоминания и 70 лет со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщил глава Пскова Иван Цецерский в социальной сети Facebook.
  • А жоп... информаторами - ПАИ.... по-русски не написать...
  • Ирина
    Вот и я про тоже,можно без "хэдлайнеров" обойтись,русский язык очень богат.Давайте быть патриотами русского языка,патриотами вообще и РУССКИМИ,наконец.
  • инна
    Ну сколько можно!!!??? Вы что,русский язык по разговорнику учили? Какие " хэдлайнеры"!!!
  • А мне вообще сдается, что в редакции ПАИ есть люди активно сочувствующие, но только не России. Поэтому о каком патритизме может здесь идти речь.
    Обратите внимание, как постоянно на сайте русского города Пскова ПАИ публикуются информационные материалы желтых информагенств, где в негативном свете выставляетеся роль России по ситуации на Украине, например.
    Только сегодня можно увидеть такие конкретные примеры, даны ссылки на следующие крсноречивые заголоки:
    "Среди ТЕРРОРИСТОВ ДНР раскол", "В Крыму ПУСТЫЕ полки", "Россия зачисляет к беженцев ТУРИСТОВ из Украины -СНБО", "Минюст просит совет Европы признать Савченко ЗАЛОЖНИЦЕЙ". Это об украинке сознавшейся в убийстве людей.
    Интересно, у кого в ПАИ западенские корни?
    Что касается постоянного "выпендрежа" изобразить здесь смесь французского с нижегородским,(после 3-месячного пребывания по гранту в какой-нибудь Америке, то я уже устал писать об этом.
    Конечно, только люди плохо владющие русским языком и т.о и журналисты малопрофессионально пригодные могут вынести в заголовок английское слово "хэдлайн".Тогда уж лучше "high-light".
    А вообще по-русски это просто "гвоздь программы".
  • ЧУБИК
    >>> Evropeez (23:31 10.07.2014):
    Evropeez
    А мне вообще сдается, что в редакции ПАИ есть люди активно сочувствующие, но только не России. Поэтому о каком патритизме может здесь идти речь.
    А вообще по-русски это просто "гвоздь программы".
    Интересно, у кого в ПАИ западенские корни?

    ======================

    Все российские СМИ кишат антипатриотическими; журналистами, политологами, экспертами и блогерами - тролль, и корни тут типичные иудские. Иудеи никогда не жаловали русских за ГУЛАГ и репрессии, хотя тут роль русских всего лишь в политической пассивности, а все беды, в том числе для русских, как раз в политической активности иудеев. Просто иудеи по жизни коррупционеры, это у них в крови, потому их и не оттащить от кресла чиновника или депутата, а журналист, это слуги коррупции, естественно с иудейскими корнями наиболее востребованы.
  • Evropeez, по поводу ваших замечаний о "материалах желтых информагентств" - как вы могли, наверное, заметить, это баннеры сторонней баннерообменной общероссийской сети, и подставляются они автоматически, редакция никак влиять на них не может.
  • Однако, позвольте не согласиться с вами. Баннеры может и поставляются автоматически вам, но за вами, как журналистами и людьми с определенными взглядами всегда остается право выбора информации.И ставя информацию от желтого агентсва "RedTram" известного своей антироссийской позицией и вообще пошлостью и сплетнями, вы тем самым делаете политический выбор сами.
    Кроме того, кто мешает вам отказаться от их баннеров как недостойных источников информации.Никто, конечно.
    Что-то я у вас никогда еще не видел файлообмена с другими, серьёзными информагенствами. Коих в сегодняшнем интернете полно.
  • А про русский язык так и не ответили в ПАИ...
  • дмитрий
    мы будем, ждите...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...