11

Библиотекари Пскова разыграют среди читателей своего твиттера планшет и электронную книгу

Псковские библиотекари 23 июля разыграют среди своих читателей миккроблога в твиттере планшет, электронную книгу и USB HUB. Как сообщили Псковскому агентству информации в Централизованной библиотечной системе, конкурс пройдет с 10:00 до 11:00.
  • Важно Как, если важно ЧТО! Обязательно поучаствую в конкурсе с дочерью, заодно приобщусь к праздничному Пскову. Привет организаторам из Петербурга!
  • А если мы живём в Калининграде, как получить приз? Ха-ха-ха!
  • Это для тех, кому за 30!
  • Я ежедневно просматриваю сайт ЦБС г. Пскова, живу в Старой Русе, о встречах и акциях, сужу по выставленному видео, будет ли видео церемонии награждения победителей, хочется знать- найдутся ли они!
  • Читатель
    >>> (13:08 21.07.2014):

    А если мы живём в Калининграде, как получить приз? Ха-ха-ха!
    Пункт 2 - Участником конкурса должен быть житель города Пскова
  • Библиотекарь ЦГБ г. Пскова
    >>> (13:14 21.07.2014):

    Я ежедневно просматриваю сайт ЦБС г. Пскова, живу в Старой Русе, о встречах и акциях, сужу по выставленному видео, будет ли видео церемонии награждения победителей, хочется знать- найдутся ли они!
    Думаем, что найдутся - у нас много хороших и внимательных читателей, которыми мы гордимся!
    Награждение снимем на видео при согласии участников - это совсем нетрудно, тем более, что у нас есть библиотечный видеоканал на youtube, где мы размещаем видео интересных событий в библиотеках города !!! Приходите к нам на сайт - у нас всегда свежие и интересные новости )))
  • Да, сайт у Вас живой! Спасибо!
  • Фотки призов уже размещены на библиотечном сайте )
    Участвуйте и выигрывайте !!!
  • А почему только для Пскова? Мы тоже праздника хотим, история Вашу изучаем? На следующий год расширьте пределы!
  • Очень демократичный конкурс, хоть возрастного ценза нет, а то всё только для молодых! Мне 67 лет и я обязательно приму участие. Дело полезное и просветительское - через чтение к звёздам!
  • Организатор конкурса
    >>> (13:47 21.07.2014):

    А почему только для Пскова? Мы тоже праздника хотим, история Вашу изучаем? На следующий год расширьте пределы!
    Выпуск конкурса в этом году - пилотный, решили начать со Пскова, потому как в этом году 70-летняя годовщина освобождения города от немецко-фашистких захватчиков. Обещаем подумать над предложением, и если будет такая возможность - на следующий год (70-летие Великой Победы)расширим рамки конкурса и выйдем на более широкий уровень !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...