11

Олег Брячак зарегистрирован кандидатом на пост губернатора Псковской области

Депутат Псковского областного Собрания от партии «Справедливая Россия» Олег Брячак зарегистрирован кандидатом на пост губернатора Псковской области. Как стало известно Псковскому агентству информации, члены Избирательной комиссии Псковской области единогласно проголосовали за регистрацию г-на Брячака кандидатом. Сам он на заседании избиркома отсутствовал, и удостоверение кандидата было передано его финансовому представителю.
  • ПЛН, "Корабль должников" :
    Вот то ли дело Олег Брячак: у эсера судебные приставы выявили задолженность в размере 326 млн рублей, исполнительное производство было открыто в феврале этого года. Хотя, как объяснял сам Брячак, мопед не мой долг не его, а он в нем выступал лишь поручителем. Но, тем не менее, лидер псковских справедливороссов стал таким же лидером среди должников - кандидатов в губернаторы.
  • Брячак - типичный жлоб. Бей жлобов - спасай Россию!
  • смишно
  • смишно
  • смишно
  • чё смишно тебе, нормальный кандидат.порядочный и честный! город знает и будет решать все проблемы
  • Велук
    единственная партия кто помогают городу Пскову - СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • что полезного ср сделала для пскова?!
  • А что и кому он помог?) подобный треп слышен о каждом.. какой молодец, как много помогает, всех спасет... Вот только где все это на практике никто не видел и не знает)))
  • Да этот жлоб давно уехал в Крым своим новым детищем заниматься - таможенным терминалом
  • Область в ж......пе! Что его папочка - бандит, депутат госдумы сделал для области? Вот сыночка к кормушке подтянуть - это пожалуйста.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...