16

Псковский блогер, выдававший себя за помощника крупного чиновника, пытался защитить нарушителей закона, угрожая вмешательством ФСБ

Активисты организации «Псков - город без наркотиков» и известный псковский блогер Дмитрий Ершов, выдававший себя за помощника крупного чиновника, были доставлены в полицию для выяснения обстоятельств потасовки, которая произошла в баре «Три сосны». Об этом на своей странице в соцсети Facebook рассказал Константин Вилков – руководитель общественной организации.
  • Фальшивые визитки это как?
  • Хорошо, что в городе наконец-то появился свой супергерой, который может и найух сесть и рыбку съесть.
  • Этот Димка всем еще покажет
  • Вилков, тебе 50 000€ не дали?за поимку блоггера:-)
  • И опять в истории с Димой сосны фигурируют. )) То голышом рядом с сосной, то бар "Три сосны".
  • Большой начальник из КГБ сдал сексота Димона. Визитки были не фальшивые, но кто теперь это подтвердит!
  • Большой начальник из КГБ сдал сексота Димона. Визитки были не фальшивые, но кто теперь это подтвердит!
  • голубой Ерш совсем обделался. на нары его
  • Многозначительно...
  • 123
    Феерический далпайоп....
  • Все амбиции..комплексы... и нереализованность...так и до преступления недалеко.
  • Крах Ершову! А Вилков канэшн не идеал, но за это дело жму руку!
  • Дима Ершов
    Пишу заявление в Прокуратуру! :) Я правда являюсь помощником Главы города. Про ФСБ не было ни слова. :)
  • Дима Ершов
    Заявление в Прокуратуру писать не буду. Описал суть ситуации. Жду коммент на ПАИ.

    А ФСБ мощно прикрутили к этой ситуации...))) Только зря. Не было такого. С моей стороны вообще угроз не было.
  • Глава города
    Ершов - не мой помощник. У меня нет помощника по фамилии Ершов.
  • Михаил
    А что, неславянская или славянская внешность имеет какое-то значение? Стыд вам и позор, редакторы. Зачем так писать? Это нацизм.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...