18

Кандидат в губернаторы Псковской области от «Яблока» намерен отказаться от участия в выборах

Кандидат на пост губернатора Псковской области от партии «Яблоко» Лев Шлосберг намерен отказаться от участия в выборах, сообщает ИТАР-ТАСС. По информации агентства, в ближайшее время он намерен сделать по этому поводу официальное заявление.
  • Вот умеет Лев Шлосберг создавать ложное впечатление у неосведомленных людей, что он является пупом земли псковской, и выборы губернатора крутятся вокруг него.
    А ответил бы он на вопрос, почему ни один из других оппозиционных кандидатов, с которыми он блокируется в областном Собрании, не поделились с ним подписями.
    Готов ответить?
  • А если готов - это сильно порадует тех кандидатов?
  • Меньше народу больше кислороду ))
  • Лох
    Что за пурга! Почему 30, если до 4 подписи собирают?
  • Как надоел этот недомерок. Как он умеет ничего не делая выжимать слезу у идиотов. Собрал 149 голосов, одного не хватает. Все против него! Ах! Плохие.Думается, что собрал он всего один голос.Да ему и этого много. На жлобстве и ненависти к России решил стать губернатором.Гуляй, шлос.
  • Ровно как и предполагали все.
    Будет изображать из себя гонимого)
    Собственно понятно почему, так ведь больше внимание к своей персоне соберешь, нежели собрав 1-2% на выборах
  • Боится власть честных людей. Вот и придумали все эти ограничения и фильтры, чтоб не всколыхнулися лишний раз кормушки в свинарнике.
  • У него никаких шансов что с фильтром что без..
    И честность его еще большой вопрос
  • Шлося набрал 40 голосов и не пенсом больше
  • Как он 149-то собрал удивительно!
  • Ну поди заявит, что его пытали и заставляли сделать татушку на груди с именем А. Турчак. Хорош, Шлосберг, умей проигрывать красиво. Ведь ты и сам прекрасно знаешь, что Турчаку ты не конкурент.
  • на 11:11
    вот именно
  • от горе то какое...пойду повешусь...
  • 149 сумашедших? Брехня
  • Я так и думал что с воем и криком слезет с дистанции обвинив всех и вся. От природы и натуры не уйдешь.
  • Инженер
    Конкретно - врать он горазд, не стесняясь, к сожалению, и публично. От его "защиты" не продохнуть, стоит ему попасть в тему...
  • жажда власти она такая
  • Дмитрий
    Ага, а в сенаторы прочат Ульяну Михайлову из профсоюзов. Только вот в чем вопрос, она и на своем-то профсоюзном поприще "прокололась".... Одно то, что для ветеранов-профсоюзников пособия ликвидированы... А уж что с санаториями творится, вообще пипец. Скоро без фамилии Михайлова ни один из них не останется. Ну и деньги общаковые, если честно, не хрен на свою политкарьеру пускать....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...