21

Белый и чёрный альбомы передал Владимиру Путину Александр Васильев по итогам экспедиции от Владивостока до Крыма

14 августа лидер движения «Убитые дороги России», депутат Госдумы от Псковской области Александр Васильев передал президенту РФ Владимиру Путину отчёт об автопробеге «Экспедиция «Россия – 2014»: от Владивостока – до Крыма», стартовала 12 июня и завершилась 9 августа. Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам парламентарий. 
  • А в это время Путин, посадивший РФ на продовольственную иглу, пытается слезть с одной иглы и сесть на другую. Все видим и понимаем. Голосуем против турчака!
  • А в это время Путин, посадивший РФ на продовольственную иглу, пытается слезть с одной иглы и сесть на другую. Все видим и понимаем. Голосуем против турчака!
    _____________________________________________

    деблоид яблочный с желто блакитными ушками, убейся таки тапком!!!! Мразь жидо-массонская!
    Тебе не дано понять ничего! У тебя уровень Пссаки!!!
  • это свора укрблогеров разбрасывается дерьмом на ПАИ!
  • Мельчают штаты.
  • Задрали вконец америкосы. Давно начал сатирик наш Задорнов про американцев шутить. Особо не обращал до сегодняшнего момента, но они действительно тупые. Не говорю про всех америкосов. Но в правительстве США поголовно все тупые. А еще считают себя великой нацией... с ровнем Псаки!
    А да, добавить хотел. Отдыхал в Крыму, с семьей, с 23.06 по 10.07. Алушта. Все классно. Хотел съездить на следующий год за границу, но думаю, рвану опять в Крым. Уродам западным назло. И уверен, не прогадаю. А Путина в обиду давать не надо. Прорвемся.
  • Так у америкакакашек и президент не лучше, черномазая дрессированная обезьяна. Что ему подскажут, то и ляпнет. Даже нормальные эксперты над ним потешаются. Говорит, что РОССИЯ ничего не производит, а сами закупают Российские двигатели, титановые комплектующие для боинга, летают в космос на наших кораблях, вертолеты для Афганистана покупают, пиндосники гнусные.
  • Как хорошо что я родился в России, а не в говноамерике и не слышу ежедневного бреда этой черномазой обезъяны.
  • Что Псаки, что Харф: полу-люди, полу-куклы. Видно, это самые «красивые» женщины из американской чиновничьей колоды
  • Крым то наш, как это их задевает, а как счастливы люди в Крыму, когда освободились от фашистской хунты, их слез от радости не забыть никогда. Ждем когда построят мост через Керченский пролив к 2018 году и будем туда ездить бес пробок!
  • Псаки, Харф, Байден, Керри, Маккейн...
    ... похоже Задорнов прав.
  • Пскович
    Псаки, Харф, Байден, Керри, Маккейн...
    ... похоже Задорнов прав.
    ______________________________________
    Да кто бы спорил! :-))))
  • Ничего, к 18 году будет и мост,и нормальное прямое сообщение — вот тогда люди поедут в Крым по-настоящему, как это всегда было в СССР. В те времена многие, и я тоже ездили в Крым каждый год хоть на недельку.Нужно некоторое время,чтобы все устаканилось и пришло в порядок. А лживых пиндосов пора просто игнорировать.
    Каждый год ездим на Кавказ в Краснодарский край отдыхать на море, могу отметить, сервис, культура... с каждым годом всё лучше и лучше, цены не скачут!
    От Москвы до Ростова-на-Дону порядка 1200-х км, дорога великолепная, светофоров нет, едешь в своё удовольствие...
    А после 18-го года можно будет чередовать: Крым, Кавказ!
    Успехов нашему Президенту!
  • Ольга
    Госдеп — это сборище дураков, маразматичных идиотов. Его представители, вообще не понимают, что творится в мире, и даже в США. Весь мир пытаются развалить. Все эти оранжевые революции — полный бред, написанный по пиндосовскому сценарию, а что они натворили во главе с афроамериканцем Обамой на Ближнем Востоке. Молодец Путин, единственный в мире кто борется, причем очень достойно, против американцев — тупоголовых. А Псаки и Харф — это за «гранью добра и зла». Такое впечатление, что эти дамы вообще не учились в школе.
  • И Псаки, и Харф следует провести психиатрическое обследование с предварительным диагнозом «олигофрения, степень — дебильность».
  • Налейте водки жолто-блакитным блогерам из Куева, пусть выпьют за наш Крым и предстоящие морозы на Украине!
  • Нужно Псаки подарить капли для улучшения зрения на Рождество.
    А то у бедненькой совсем с глазками неважно становится!
  • Дебилизм глазными каплями не лечится!
  • Доктору: уж не знаю в шутку или всерьёз Вы написали предварительный диагноз — НО, ведь они натуральные олигофренки!
  • Вот такие у пиндосов везде и всегда данные — какие они хотели бы. Пусть тешатся, пока в сознании!
  • Каждая поездка Путина в Крым прям «нож в спину» госдепартаменту. Пора бы уже привыкнуть, что Президент на своей территории решает текущие дела. Украина за 20 с лишним лет так все развалила там, что дел просто в непроворот.
  • а при каких обстоятельствах Васильев передал альбом? где он встретил ВВП? что за новость такая куцая.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...