8

Каждый правый имеет право…

Помниться, Элтон Джон перед своим выступлением в Екатерининском дворце потребовал, чтобы дамы, сидящие в зале, были непременно в вечерних платьях, а мужчины - в смокингах. Шагая по следам знаменитого на весь мир исполнителя, Андрей Макаревич тоже назвал свои условия выступления в Крыму: лица его слушателей должны быть такими, чтобы не стыдно было на них смотреть. При этом «главный машинист» страны не пояснил, что должно быть написано на загорелых рожах крымчан.
  • В недалеком будущем в России в назидание потомкам установят памятник потерянному времени. Он будет напоминать о бесцельной потере минут, часов, дней и лет.

    На гранитном постаменте будут размещены бронзовые барельефы с изображением событий и лиц текущего момента.

    Где-нибудь сбоку найдется место и изваянию депутата Госдумы Федорова, того самого, который недавно поведал миру шпионскую историю о том, как Виктор Цой по заданию ЦРУ разлагал СССР песнями, написанными в Голливуде, а теперь предложил лишить государственных наград Андрея Макаревича.

    О времени, потраченном Федоровым на сочинение и оформление этой депутатской инициативы, жалеть не стоит: вряд ли этот болезный наниматель кресла в Охотном ряду потратил бы его на что-то полезное ввиду своей мыслительной немощи. Жалко времени, потраченного гражданами на переваривание этих бредовых блюд.

    Найдется место на постаменте и для бронзовых бюстов с заслугами в пожирании времени повыше, какие-то места займут скульптуры особо отличившихся в полный рост, возможно, будут и конные статуи.

    Приедет ли на открытие мемориала на троллейбусе за 5 рублей «баба» с российской пенсией в кармане, не заплатившая ни одного рубля в ПФР, прибудет ли «инженер-кораблестроитель», осваивающий ножовкой по металлу новые бюджетные заказы, посетят ли мероприятие «блаженные», неизвестно.

    Кирилл Азаров будет, он быстро сориентируется, что нужно налево, когда справа.
    .

  • Страшно далек народ от своей интеллигенции ))
  • ВЕНД
    КАК ПРЕДАТЕЛЬ - ТАК ВСЕГДА КАКОЙ-НИБУДЬ МАКАРЕВИЧ-РАБИНОВИЧ.
    ВРАГОВ НАРОДА-НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ !
  • псковитин
    портвейн -по моему зажрался -лишить всех наград
  • псковитин
    портвейн -ты подумай а потом говори
  • отобрать бескозырку!
  • В районе Хрящеватого котел из 200 наемников, предположительно пшеки или грузины, в Новосветловке продолжается уничтожение укроповских нацистов.
    В районе Краснодона продолжаются жестокие бои, тяжелая обстановка в Первомайке, огромнейшее количество жертв среди мирного населения, трупы лежат на улицах, их не убирали из-за частых и сильных обстрелов артиллерией фашистов.
    Сейчас группировка, зажатая в кольцо под Краснодоном, уничтожается за ту резню мирного населения, что они устроили, их в плен брать не будут!
    В одной из церквей нацисты (нацгады) заминировали церковь с людьми и ведут переговоры с ополчением, чтобы им взамен на освобождение предоставили коридор из котла.
  • "Можно смело стирать Донецк с лица земли": украинцев зацепил парад пленных карателей

    Новость о параде украинских военнопленных, колонну которых ополченцы прогнали по центру Донецка, взволновала свидомых пользователей соцсетей. Подборку их менений приводит киевское издание "Корреспондент":

    "Теперь если мне скажут что ВСУ бомбят #Донецк, я смогу сказать только - "Скажите спасибо что мало";

    "После этого можно смело стирать Донецк с лица земли. Там людей не осталось";

    "Бомбите донецк до полного уничтожения. Там нет людей. Там твари рашенские. Их не исправиш. Хватит разговоров".

    Таких мнений множество и доказывают они только одно - Донецку в составе Украины не жить. Вряд ли это понимают сами свидомиты, но своими призывами выбомбить всех дончан они это доказывают в полной мере.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...