4

Польша пожаловалась на Россию в ВТО

Министерство экономики Польши направило в Европейскую комиссию просьбу о рассмотрении Всемирной торговой организацией (ВТО) решения России запретить ввоз широкого спектра продовольственных товаров из Европейского союза. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сообщение экономического ведомства.
  • Бугага
  • Денис
    И правильно сделали
  • С 17 на 18 августа из зоны боевых действий пришли 8 вагонов-рефрижераторов с «грузом 200» из зоны боевых действий под Донецком и Луганском.
    «По понятным причинам, эта информация скрывается киевской хунтой от общественности во избежание паники и протестных выступлений», — сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на источник на Слобожанщине.
    Потери украинских солдат постоянно занижаются руководством боевых подразделений. Информационное агентствто «Anna news» разместило видео, где каратели 72-й бригады ВСУ рассказывают о реальных потерях на фронте.
    «Говорят пять, а на самом деле 50, говорят три а на самом деле 33, и так постоянно. Пацанов просто порвало на части. Погибших больше, чем за 9 лет Афганистана», - признался солдат украинской армии.
  • КРЕСТОВСКИЙ А.М.
    ЕСЛИ САМА польша ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА РОССИЮ В ВТО - РОССИИ НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ ВТО !!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...