5

Андрей Турчак – учителям: Наше будущее в ваших руках!

«Говорят, что дети - наше будущее, так и есть. И наше будущее находится в ваших руках!», - сказал врио губернатора Андрей Турчак участникам областного педсовета, который проходит в Пскове сегодня, 21 августа. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, глава региона поздравил собравшихся в большом зале Псковского драмтеатра педагогов с наступающим Днем знаний, поблагодарил их за нелегкий и кропотливый труд и попросил их передать привет коллегам.
  • наше будущее- в руках украинских учителей
  • Учителям хорошо, девчонки возвращаются в пед, скоро качество подтянем.
  • Бред.
  • Спикер парламента, и.о. президента Республики Абхазия Валерий Бганба обратился с письмом к президенту Белоруссии Александру Лукашенко с просьбой рассмотреть вопрос о признании суверенитета и независимости Абхазии.
    Народ Абхазии, отмечается в письме, "знает Александра Лукашенко как мудрого и ответственного политика дружественного Абхазии государства - Республики Беларусь, которым он успешно руководит уже двадцать лет".
    "Господин президент! Просим Вас рассмотреть вопрос о признании Республикой Беларусь суверенитета и независимости Республики Абхазия", - говорится в письме Бганба.

  • Ставка учителя высшей категории в школах и колледжах области чуть более 6000 рублей. О чем еще можно далее говорить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...