14

И снова о «Любви»

Очередное заседание Общественного штаба в поддержку Андрея Турчака показало, что у его членов действительно много идей и инициатив, которые они готовы внести в Народную программу кандидата на пост губернатора. При этом явное преимущество имеют представители реально работающих общественных организаций: их аргументы отточены в длительных дискуссиях, доводы проверены на практике, а списки предложений выверены до буквы: хоть сейчас публикуй. Впрочем, очевидно, что далеко не все идеи дойдут не то что до воплощения – но и до включения в Народную программу. Все-таки штаб призван работать не только как «генератор», но и как «фильтр».
  • Общественный штаб даже заимел свой пресс-центр. Откуда на него деньги, Зин? Бюджет АПО трясут?
  • Идея! ....
    И де я нахожусь?
  • Турчака- в отставку!
  • Нормальная идея...нормальные люди.
  • Общественный Штаб-Это фикция!
    Данный штаб действительно арендует большое количество помещений в Ледовом дворце. Находятся они на втором этаже. Двери в кабинетах стеклянные, что без труда позволяет увидеть, что в этих помещениях не видно никакой жизнедеятельности. Паутины и пыли нет- вероятно хорошо убирают.
    Контактная информация начисто отсутствует, нет ни графиков работы, ни телефонов: совсем ничего...Хозяева дворца ничего не знают о деятельности данной организации, что более чем странно!
    В Интернете отсутствует также информация о структуре и механизме действия данных 6 направлений. Кто координатор, как вырабатываются решения, когда???
    Складывается впечатление, что всё проходит в виде флешмопа. Приглашается под приезд ВРИО нужные люди, и вот вам ЛЮБОВЬ в натуре... Складывается впечатление, что мы имеем дело с ИММИТАЦИЕЙ деятельности!
    Очень хочется поучаствовать в создании нашей Народной программы.
    Есть слухи, что данный Штаб зарегистрирован на неком Американском сайте...Наши люди дальше Контакта не ходят!
    Псковичи, граждане! Кто знает где найти этот подпольный Штаб просветите ТЁМНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ и наивных граждан Псковской области,
    Заранее СПАСИБО, ждём!
  • Общественный Штаб-Это фикция!
    Заранее СПАСИБО, ждём!
  • ПАИ отзовитесь
    Об этом Штабе Не знают ни в АПО, ни ПОС Ни в конторах Едро. Как то это мутно!
    Вы пишете постфактум, может вас так же разыгрывают?
    Может в выборах и электорат не нужен?
  • псковитин
    идеи все мудрые -и над каждой нужно работать
  • Егор
    Господи! ну не отдаст никому никаких баз и прочих объектов Ульянка. Это же ежу понятно! Где же она харчеваться-то станет, на что политкарьеру ковать? Во всех профсоюзных санаториях рулят ее родственники, народ, кто возмущается - увольняют - других полно. Зато с трибуны красивые речи, и губер всегда рядом. Вот такое социальное партнерство)))
  • гвоздь
    Ну, губернатор еще пожалеет, если с Михайловой свяжется. Беззастенчивое воровство и дешевые театральные жесты. у профсоюзных ветеранов льготы отняли, зато демонстаритвно беженцам помогают. на средства российских работников
  • Понедельник
    25 августа
    Следы пребывания Штаба тщательно замываются уборщиками!
    Следов бурной жизнедеятельности не обнаружено!
  • Все-таки штаб призван работать не только как «генератор», но и как «фильтр». Фильтр для кого? Для таких как Шлосберг?! Интригующая тема "любовь", что интересно они обсуждали?!
  • Прозаседавшиеся! Штаб-фикция, бесполезная трата наших денег!
  • В лучших традициях Совка!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...