6
  • тут и комментировать нечего, Россия расписалась в терроризме и войне в Украине.
  • тут и комментировать нечего, Россия расписалась в терроризме и войне в Украине.
  • «Знайшовся хлопець з паспорта. Точніше, сторінка батька цього бійця Псковської повітряно-десантної дивізії, який якимось "чудом" опинився біля Луганська. Судячи по стіні в Одноклассниках, папаня той ще українофоб і "антифашист". Напевно, пишався сином, який вирушив "визволяти" Україну від бандерівців .... Відшукали підписники моєї сторінки ще кількох російських військових, які засвітилися в документах із захопленого БМД-2.

    Журналіст розмістив посилання на сторінки солдат у соцмережах, відзначивши, що їх скоро можуть видалити.

    «ФСБ не дрімає ... До того ж, в російській Держдумі вже розглядається законопроект, що забороняє солдатам строкової служби користуватися соціальними мережами. Закон не прийнятий, але негласно вже діє у військових частинах РФ, повідомляють мої джерела. Взагалі, ця історія наробила в Росії багато шуму. Зі мною зв'язалися багато московські журналісти з проханням допомогти в підготовці матеріалу. Адже Путін продовжує стверджувати, що російські війська не воюють в Україні. Ага, запитайте про це жителів Пскова. Там вже все місто на вухах», - йдеться у повідомленні.
  • Мы не разумеем мову украинску. У россиян буква "i" только в латинском варианте клавиатуры. Шел бы ты..., m-r Yuriy Stepanov
  • для 10:30 Вали в свою укропию там мовуй.
  • Ну так это же не шуточки... Тут вам не там...
    Чем можно объяснить массовый мор псковских десантников в отпуске???

    Вот и вылетел в Псков... Будет успокаивать солдатских вдов.

    Первой роты Псковских десантников в/ч 74268 , больше нет,
    Пропала. Просто исчезла, вот нет ее и все тут.
    Ну правда, роту уничтожила 24-я бригада ВСУ совместно с батальоном «Шторм» После того как по их позициях отработала украинская авиация, остатки были уничтожены 24-й бригадой вооруженных сил Украины совместно с добровольческим батальоном «Шторм».
    Вот и летит теперь.. ВОт. Цели вылета борта с Сергеем Кужугетовичем не раскрываются, а сам визит в славный город Псков не афишируется. Но, не сложно сопоставить ряд фактов и сделать выводы.
    На протяжении последней недели из зоны АТО поступали сообщения о том, что укропы вступают в противостояние уже не просто с наемниками и какими то там террористами, а с регулярными войсками РФ, в частности с псковскими десантниками. По последней информации в течении этой недели в степях лугандосии положили не менее батальона отпускников. всяких разных.

    В дополнение к этому, на сайте Президента РФ появился приказ о награждении солдат 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (г. Псков) орденом Суворова. В мирное время - и такое бывает.
    В центр, стали поступать так же сообщения приходящие из самого Пскова (город не такой уж и большой, тут и иглу в стоге сена не утаишь) о том, что солдатские матери и жены уже носят черные платки.Вот и надо поддержать хорошее настроение - министр отправился раздать посмертные ордена и утешить вдов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...