10

ТРК «Псковский» является одним из самых ярких туристических проектов в стране - Ольга Голодец

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец 22 августа проводит в Пскове совещание по вопросу реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ на 2011-2018 годы». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, открывая совещание, первый вице-премьер назвала символичным факт его проведения в Пскове. «Псковская земля имеет особенное значение для развития въездного и внутреннего туризма в России», - пояснила она.
  • Об этом проекте видимо знает только Турчак.
    Он ей лапшу вешает, как вешал Путину с Моглино, а та и рада... Смешно, кукугка и петух..
  • Об этом проекте видимо знает только Турчак.
    Он ей лапшу вешает, как вешал Путину с Моглино, а та и рада... Смешно, кукугка и петух..
  • Об этом проекте видимо знает только Турчак.
    Он ей лапшу вешает, как вешал Путину с Моглино, а та и рада... Смешно, кукугка и петух..
  • Жабу на шее ,либерасты, по правьте ...
  • Псков красавец!
    Турчак молодец, с его федеральной проходимостью!
    Все у Нас получится !
  • Этот день, наш Губернатор, от работал на 5+....
  • Если Псковский тур кластер самый удачный проект, то я папа Римский! Совсем заврались! Сочувствую другим городам, у которых дела еще хуже!
  • Владимир
    Предлагаю присвоить Псковскому онкологического диспансеру, что на Профсоюзной 10, имя А.А.Турчака. А самого А.Турчака и О. Городец избрать почётными пациентами этого онкологического диспансера.
    Для справок: Это медучреждение занимает полуразрушенную церковь, ремонт которой, похоже, ещё не закончен с Отечественной войны, и ветхие здания церковного подворья. Построено это всё ещё в 18 !!! веке. Следует отдать должное великолепному, грамотному, порядочному медицинскому коллективу диспансера. Здесь работают настоящие Врачи, настоящие Сёстры милосердия, Настоящие руководители, Настоящий обслуживающий Персонал. Даже в таких условиях они спасают жизни наших сограждан.
  • А что вы, уважаемые псковичи, желаете услышать и увидеть от далеко не бедных представителей партии "едим Россию"???
  • Голодец - клиническая стерва. Других в едим россию не держат.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...