10

Владимир Шаманов: В 76-й десантно-штурмовой дивизии все живы и здоровы

«В нашей [76-й] десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы», - заявил сегодня, 22 августа, командующий Воздушно-десантных войск Вооруженных сил России генерал-полковника Владимир Шаманов, комментируя информацию украинских СМИ о якобы подбитой под Луганском БМД-2 с бортовым номером 275, принадлежащей составу 1-й парашютно-десантной роты Псковской десантно-штурмовой дивизии ВДВ.
  • lioudmila
    kogda etim urodmordeam dadut no nastoiashchemu po morde kak oni nam nadoeli
  • сомневающийся
    Так откуда у СБУ списки роты - 1 пдр в/ч 74268 и паспорт Крыгина Николая, 1994 г.р., уроженца Пскова, зарегистрированного там же???.
  • okko
    Псковская воздушно-десантная дивизия РФ участвует в агрессии против Украины: "В бой бросаются молодые необстрелянные бойцы". ФОТОФАКТ

    Российская Федерация должна быть признана агрессором.



    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Бочкала.



    "Фото подтверждения того, что было сказано вчера о захвате российской бронемашины БМД-2 в Лутугинском районе Луганской области. Бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии (комвзвода ст. лейтенант Попов). Общался с ребятами, которые непосредственно брали российских десантников. Это бойцы 24й бригады ВСУ и спецподразделения "Шторм". Бой произошел возле с. Георгиевки. Поле боя усыпано голубыми беретами и брикетами лапши "Роллтон". На фотографиях видна боевая машина и пулемет ПКТ, который был на ней установлен, с указанием имени пулеметчика - рядового Сурначева Н.Д. Эта же фамилия и инициалы указаны в журнале вечерней поверки, а также имена других бойцов российской армии, по видимому, воюющих в Украине. Например, из паспорта Крыгина Н.С. следует, что он из Псковской области, родился в 1994 году. Это говорит о том, что у Путина проблема с опытными рекрутами раз в бой бросаются молодые необстрелянные бойцы.



    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Луганском захвачен БМД-2 76-й российской десантно-штурмовой дивизии. ФОТО (обновлено)



    Есть и другие подтверждения того, что в Украине воюют регулярные войска российских вооруженных сил. Вот, что мне написала вчера в Фейсбук жена одного из военнослужащих Псковского ВДВ: "Наших мужей недавно отправили на Украину. Типа на учения. Они сами не знали, куда именно их отправят. С тех пор нет от них ни звонка, ни привета. Мы сидим за них плачем!". От себя добавлю, что слез в России с каждым днем будет больше и больше. Псковская дивизия несет потери. Скоро в Россию пойдут цинковые гробы не с безымянными наемниками, а с юными сынами отечества, погибшими непонятно за что. И если написанное женщиной - правда, то это проявляет особый цинизм Путина по отношению к своим же гражданам. Какие могут быть учения за границей??? Собранные доказательства нужно немедленно продемонстрировать послам иностранных государств и передать в международные организации, где им должна быть дана надлежащая оценка. Как бы нам того не хотелось, но имеем дело с самым настоящим военным вторжением. Российская Федерация должна быть признана агрессором. А граждане России должны наконец понять, кто им дороже - родные и близкие, которых отправляют в Украину на верную гибель или свихнувшийся карлик, решивший захватить весь мир", - написал журналист.
  • иван
    >>> lioudmila (19:13 22.08.2014):
    lioudmila
    kogda etim urodmordeam dadut no nastoiashchemu po morde kak oni nam nadoeli
    Самое простое и стопроцентное доказательство это предьявить типа погибших живыми , например на брифинге....
    Раз так не селанно значит есть потери....
  • иван
    >>> lioudmila (19:13 22.08.2014):
    lioudmila
    kogda etim urodmordeam dadut no nastoiashchemu po morde kak oni nam nadoeli
    И еще...дата выдачи паспорта во время прохождения службы....только для пересечения госграницы....военный билет не канает так как он сугубо внутреннего употребления...медстраховка по тем же причинам...
  • еган
    это сколько бабла надо дать вдовам,чтобы те забыли про своих покойных мужей
  • еган
    а что пуйло врет матерям погибших?
  • Юра
    Нет, пуйло своему народу говорит как бы "правду и ничего кроме правды", но очень скоро наступит всеобщее народное просветление и станет очевидно, что то была наглая ложь. Вопрос лишь в том - сколько нужно переправить цинковых гробов для жен и матерей с их сыновьями и мужьями чтобы наступило, это самое, просветление???...
  • Александр
    А псковская ВДВ бригада то вообще существует ?
  • владимир
    в первой пдр машины с номером 275 нет и быть не может. а прежде чем признать агресию россии, пусть ваши политики признаут, что украина потеряла свой суверенитет и полностью подчиняется госдепу сша.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...