22

Оральная невоздержанность

Медийная мерзость, выплеснутая на публику известным музыкантом и шоуменом Макаревичем, свидетельствует о крайнем падении нравов, неком одичании, вполне характерном для острого гражданского абсцесса, который набухает и гноится сегодня в России на фоне украинских событий. Конечно, публичное предложение Макаревича, адресованное писателю Эдуарду Лимонову, «попробовать беленького» (не вина, а... гм, пениса) - это не призыв либеральной интеллигенции образца октября 1993 года «раздавить гадину», но уровень непотребства, личного и общественного, прям-таки бьёт по глазам.
  • саша -браво
  • Донецкий был, есть и будет Донецким!
    Брависсимо, Александр! Молодчина!
  • Донецкий, протри глазки...
  • Донецкий, потом стыдно не будет?
  • Хочется спросить у Донецкого, с каких пор дети-беженцы стали фашистами? А то, что Макаревич выступал именно перед детьми, можно убедиться по видео в интернете.В данной ситуации, кто тогда вы с Лимоновым?
  • Хочется спросить у Донецкого, с каких пор дети-беженцы стали фашистами? А то, что Макаревич выступал именно перед детьми, можно убедиться по видео в интернете.В данной ситуации, кто тогда вы с Лимоновым?
  • Перед кем стыдно? Ноне полемика ведется на таком уровне, что впору уже принимать новый закон, запрещающий использовать грязные намеки, предложения в цензурной форме. Впрочем, законом тут не поможешь - то, что не дали в детстве родители никаким УК не исправишь
  • Для 21:02
    О какой полемике ведёте речь? Полемика, как минимум, подразумевает различные мнения на одну и ту же обсуждаемую тему, а вы считая себя истиной в последней инстанции, с правами Бога, объявляете всех кто хоть чуть-чуть не согласен с вашей точкой зрения, фашистами и предателями с немедленным изгнанием из страны.Здесь ещё надо подумать, кто больше на фашистов смахивает...
  • Саша, снимаю шляпу. Вообразил себе этого пошляка с кляпом из мудей в глотке
  • Реальный текст. Узнаю старого убойного Донецкого. Прочитал, будто сто грамм Абсолюта шарнул. Закусил жареным грибком
  • 21:41
    То что грибками объелся - заметно. Помни, что они не все съедобные.
  • Может, Макаревич и оступился в этой полемике, вот только патриотичности в нем в разы больше, чем у Лимонова, при всей его оппозиционности. И для страны первый сделал куда больше второго. Поэтому если "Акела и промахнулся", то он имеет право на этот промах.
  • Скобарь2
    А что сделал Макаревич для страны? Почитайте воспоминания его коллег, того же Подгородецкого. Жлоб, каких мало. Всегда думал только о собственном кармане. За копейку удавится. Бабло не пахнет. За баблом на Украину и поехал. При этом Машина - самодеятельный ансамбль, всегда игравший колхозный рок-н-ролл. Да и то в лучшем случае на треть. Остальное - шлак и попса голимая. В 90-ые этот горе-рокнрольщие предстал в образе телеповара. Чистый коммерс. Не стоит прогибаться под изменчивый мир? Так, да? Всегда поддерживал власть. Сначала Путина, потом Медведева. лобызал власть в попу. Когда ветры подули в другую сторону, кинулся в объятия либерастов. Те его кинули. Теперь не остановиться. С перепугу постить всякую похабщину. Это тактически правильно: пусть лучше считают клоуном, чем предателем. Еще увидим, как Макаревич станет лизать Путину, ведь жизнь кончается не завтра
  • Для 00:23
    Так лизать, как это делаешь ты, обкакивая всех и вся, не у каждого получится..
  • "Можно смело стирать Донецк с лица земли": украинцев зацепил парад пленных карателей

    Новость о параде украинских военнопленных, колонну которых ополченцы прогнали по центру Донецка, взволновала свидомых пользователей соцсетей. Подборку их менений приводит киевское издание "Корреспондент":

    "Теперь если мне скажут что ВСУ бомбят #Донецк, я смогу сказать только - "Скажите спасибо что мало";

    "После этого можно смело стирать Донецк с лица земли. Там людей не осталось";

    "Бомбите донецк до полного уничтожения. Там нет людей. Там твари рашенские. Их не исправиш. Хватит разговоров".

    Таких мнений множество и доказывают они только одно - Донецку в составе Украины не жить. Вряд ли это понимают сами свидомиты, но своими призывами выбомбить всех дончан они это доказывают в полной мере.
  • ада=аска эссе
    Я знаю КТО такой Макаревич, но кто это..? такой, даже фамилию под статьей не сразу найдешь...
  • Украинец
    Среди немногих, Макаревич остался Нормальным, не зомбированным вашим телевидением и вашей тупорылой прессой человеком. Русские окупанты, которые все 23 года воюют с соседями чечней, грузией, абхазией и сейчас украиной. Почему вашы не пишут, о том что сегодня хоронили десантников со псковской дивизии. Официальная причина смерти погибли при невыесненных обстоятельствах, а на самом деле их перебили при вторжении в украину. Еб....ый блятский народ.
  • >>> Для 21:02 (21:26 24.08.2014):
    Для 21:02
    О какой полемике ведёте речь? Полемика, как минимум, подразумевает различные мнения на одну и ту же обсуждаемую тему, а вы считая себя истиной в последней инстанции, с правами Бога, объявляете всех кто хоть чуть-чуть не согласен с вашей точкой зрения, фашистами и предателями с немедленным изгнанием из страны.Здесь ещё надо подумать, кто больше на фашистов смахивает...
    Лимонов свой в доску парень, настоящий мужик, у параши сидел - дело знает! Известный узкому кругу интеллектуалов-педерастов,эпатажный похабник и скандалист, сделавший себе имя на скабрезных пасквилях!
  • Макаревич ничтожный приспособленец. Уже успел челобитную царю накатать. нашкодил, и бьет челом: защити, царь-батюшка, от шабаша. Птьфу! Прощелыга и трусишка ваш Макар-повар
  • >>> Украинец (20:57 25.08.2014):
    Украинец
    Среди немногих, Макаревич остался Нормальным, не зомбированным вашим телевидением и вашей тупорылой прессой человеком. Русские окупанты, которые все 23 года воюют с соседями чечней, грузией, абхазией и сейчас украиной. Почему вашы не пишут, о том что сегодня хоронили десантников со псковской дивизии. Официальная причина смерти погибли при невыесненных обстоятельствах, а на самом деле их перебили при вторжении в украину. Еб....ый блятский народ.
    гондон -сначала выучи Русский язык -а потом пиши
  • Татьяна
    Сталинские традиции живы: травля Макаревича тому пример. Это что, менталитет такой - ату его, ату...? А дальше что? Тройки, концлагеря, или просто, как Политковскую? А в Украине - "фашисты и хунта"? Сора в собственном доме не видите?
  • Не получилось любви у Макара с Эдичкой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...