34

Игорь Балабуст о происках червей сомненья

Вчера репортеры телеканала «Дождь» решили сварганить очередную антинародную провокацию. Прибыли на кладбище под Псковом, а потом обставили все так, будто кто-то им пытался помешать состряпать какую-то сенсацию. Собственно в этом, надо думать, и состояла сенсация. А мне лично вспомнилось, как «Дождь» неуклюже пытался внушить всем нам, что в Великую Отечественную надо было сдать Гитлеру Ленинград. Что это было: простая несознательность необразованных, запутанных иностранной пропагандой людей, не понимающих, какой страны они граждане, или просто гнилая психология иуд с грязной кашей в головах, приправленной американскими грантами? Их совесть стоит ровно столько, сколько им присылают западные финансисты. Я сейчас не только про этот «Дождь» говорю, но и про кое-каких псковских пропагандистов, которые – по засланным ОТТУДА лекалам – корчатся и пыжатся, пытаются перекроить сознание нашей молодежи, и ведут кампанию на форумах против патриотических идей, против нашей армии.
  • Знаю одного червя... Лев его зовут.
  • И все же, со стороны Дождя, я думаю, это всего лишь простая несознательность необразованных, запутанных иностранной пропагандой людей, не понимающих, какой страны они граждане.
  • не Лев, а Лева
  • "гнилая психология иуд с грязной кашей в головах, приправленной американскими грантами" прям в точку сказано!!
  • Полностью поддерживаю, отлично написано!
  • Шлосберг и есть самый настоящий червь!
  • поддерживаю.
    дождь канал глубоко продажный и подчас откровенно вредительский.
    модель поведения кстати с недолиберстами вроде шлосберга абсолютна идентична: сначала продаться за печеньку, а потом изображать из себя узника совести
  • Игорь!Так же думаю и я, и все мои близкие и знакомые.Слишком много внимания этим выкормошам западных спецслужб.Пора им не только колеса прокалывать, а как крыс загнать в подвалы.В 37-м, зачастую, перегибали палку, а сейчас, наоборот, слишком распустили.Видите ли -демократия, свобода слова и т.п.Мы видим к чему привела такая демократия в ряде стран.Поверьте, я не сторонник террора к инакомыслящим, но и позволять им расшатывать общечеловеческие ценности и устои не одобряю.
  • очередной материал автора, который мне понятен и приятен, сказано все в точку. согласна с Балабустом.
  • Балабуст не балабонь ! Сам ты червяк! С каким врагом собрался бороться, посмотри на себя! Каша в голове у тебя горе-патриот!
  • Для 12.51
    Дуй к Обаме и не порти воздух на форуме
  • балабуст не политик-а балабол -надеется на плечи пацанов которые служат год -и то стараются откосить -сам то в армии служил -а может нет
  • Балабуст служил 2 года
  • Всегда считал Балабуста балаболом, а тут кто-то ему хороший текст написал.
  • Балабуст пишет много и хорошо сам
  • Красавчег !!!!
  • Балабуст не балабонь, черви у тебя в голове!
  • Балабуста грызут черви! Как и многих наших горе-патриотов!
  • >>> (11:20 28.08.2014):

    очередной материал автора, который мне понятен и приятен, сказано все в точку. согласна с Балабустом.
    Не понятен и неприятен!
  • >>> (22:54 29.08.2014):

    Балабуст пишет много и хорошо сам
    Балабуст пишет много и плохо, лучшеб бухал - вреда меньше!
  • Вот и тараканы Шлосберга вылезли....
  • Черви начали свой поход.
  • Как бы там не было , а этот Балабуст прав по жизни...
  • Балабуста все могут только обзывать по разному, а по существу поспорить с ним - кишка тонка!
  • >>> (19:30 31.08.2014):

    Балабуста все могут только обзывать по разному, а по существу поспорить с ним - кишка тонка!
    С кем спорить и о чем?!
  • А ты на себя-то давно в зеркало смотрел или только целыми днями и смотришь?
  • Вот такие балабусты - и есть враги народа. Те, кто обманывают этот народ, скрывая бессмысленные смерти десантников, заставляя жен погибших скрывать, запугивая и избивая журналистов. Почему вы боитесь, что люди узнают правду? Потому что правда - не на вашей стороне.
  • правда - на стороне Обамы и госдепа
  • Баранам- интересы государства всегда превыше интересов личных.
  • Геополитику никто не отменял...
  • Народ
    Игорь Балабуст реальный патриот своей страны!
    И такие как он еще прижмут либерасню к ногтю!
  • >>> Народ (22:11 03.09.2014):
    Народ
    Игорь Балабуст реальный патриот своей страны!
    И такие как он еще прижмут либерасню к ногтю!
    Не говори за народ! А как вы прижимаете к ногтю мы уже видели!
  • Зато правосекам личные интересы выше
  • Пора валить из едрищенской Рашки пока нас всех не передавили!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...