14

6 сентября в Пскове состоится «День скобаря»

6 сентября в Пскове состоится 4-й кузнечный фестиваль «День скобаря». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, площадкой фестиваля станет Псковский кузнечный двор (Комсомольский переулок).
  • А по нормальному можно расписать, ГДЕ? ЧТО? КОГДА? Из статьи ничего не понятно, кто в каком месте и в какое время будет радовать)))
  • Где Глум петь будет?
  • В прошлый раз ходили - отличный праздник был! И в этот раз пойдем!
  • Кстати, Митьки в этот раз картину рисовать будут?
  • Адрес Кузнечного двора Г.ПСКОВ, КОМСОМОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 7
  • Светлана
    А что будет в программе? Во сколько все начнется?
  • А Митьков мы видели в свой прошлый приезд в Псков, это был позапрошлый год кажется. Так удачно совпала наша поездка и этот праздник! Фактически, как День города! Такая программа насыщенная была.
    Но больше всего поразили удивительные штуки, которые кузнецы делают - особенно избушка, которая сама яйца несет! Дети просто в восторге были!
    Сейчас снова собираемся - и опять такая удача! Дети про избушку сразу стали спрашивать
  • Да что Глум - вот если бы Вагин сам свои песни спел - было бы здорово. А то все отсиживается, молчит.
  • Светлана
    А что, он еще и поет, не только кует?
  • Светлана, ну да - вы разве не видели диски? Да его песню "Скобари" вообще уже давно народной считают, автор неизвестен ;) Сам слышал в интервью.
    Можете на его сайт зайти - там выложена дискография
  • А для нас это уже традиционный праздник стал, каждый год ходим!
  • Ура! Ждем афишу :)
  • Праздник весь день будет?
  • А что за кованый самовар? Он правда работающий?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...