7

Путин заявил, что захваченных на Украине российских десантников отпустят

Выступая на молодежном форуме «Селигер», президент РФ Владимир Путин заявил, что Москве и Киеву удалось договориться об освобождении российских военных, сообщает LifeNews. Напомним, девять российских десантников из 98-й дивизии ВДВ были задержаны Службой безопасности Украины 25 августа, после чего их перевезли в СИЗО Киева. Украинские правоохранители предъявили россиянам обвинения в терроризме.
  • Обамушка, как Псаки, смешит Мир.
    "Мы уже ввели санкции, которые ударили по России: инвестиционный климат ухудшился, в экономике наблюдается спад, - заявил Обама на пресс-конференции в Вашингтоне. - Россия уже изолирована больше, чем во времена Холодной войны. Санкции, которые мы уже ввели, оказались эффективными, - добавил он. - наши службы сообщают, что россияне знают об этом, хотя об этом не сообщают на российском телевидении.
    Объяснит ли кто-нибудь недалёкому чёрному парню, что спецслужбы его дезинформируют. Про санкции на ТВ только и говорят, а русские их приветствуют и хотят новой Холодной войны, чтобы взять реванш за поражение 1991 года.
  • zero
    Россию-знаю, США-знаю, Белоруссию - тоже знаю,да много я стран знаю... И про бывшую страну, некогда называвшуюся Украиной-помню.Хорошая была республика в СССР, не очень хорошая как государство и совсемникчемнейшее как придаток ЕС... Не хрен было выпендриваться и самостоятельно уничтожать своё государство. Теперь нет Украины, а есть еврорабы...Есть Новороссия и есть фашисткий режим Киева на территории бывшей Украины. И пора АТО расшифровывать как АНТИСЛАВЯНСКАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ. Амен!
  • О чем задумались Вадим Вадимыч?!
  • Ну что поделаешь.. НЕТ в мире карт луган донии . Они только в башке вяликого фюрера ВВХ
  • >>> zero (16:14 29.08.2014):
    zero
    Россию-знаю, США-знаю, Белоруссию - тоже знаю,да много я стран знаю... И про бывшую страну, некогда называвшуюся Украиной-помню.Хорошая была республика в СССР, не очень хорошая как государство и совсемникчемнейшее как придаток ЕС... Не хрен было выпендриваться и самостоятельно уничтожать своё государство. Теперь нет Украины, а есть еврорабы...Есть Новороссия и есть фашисткий режим Киева на территории бывшей Украины. И пора АТО расшифровывать как АНТИСЛАВЯНСКАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ. Амен!
    Россию-знаю, США-знаю, Белоруссию - тоже знаю, Новороссию не знаю!
  • Скоро узнаешь!!!
  • >>> (19:09 29.08.2014):

    Скоро узнаешь!!!
    Звучит угрожающе!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...