69

В одной из рекламных компаний Пскова по пятницам играли в покер и употребляли наркотики

В одной из рекламно-производственных компаний Пскова по пятницам играли в покер на деньги и употребляли наркотики, сообщил Псковскому агентству информации руководитель псковского отделения общественной организации «Город без наркотиков» Константин Вилков.
  • Александра
    Название фирмы в студию. Город должен знать своих "героев". По-хорошему, эта фирма должна исчезнуть. Думаю, это стадо еще и за руль садилось после пятничных посиделок с наркотой. Уроды.
  • Croogle
  • Доказательства употребления наркотических веществ в помещении фирмы отсутствуют. Наркотические вещества в помещении фирмы и у людей находящихся в помещении при обыске не найдены. Покер не запрещенная игра. Нехорошо наверное так наезжать на конкурентов, а Вилков?
  • Торчки везде мля.....
  • >>> (03:27 30.08.2014):

    Croogle
    Да причем тут Вилков?! Какие к нему претензии? Он что-ли Вас накурил и заставил в покер играть? Бред полнейший!
  • олег
    Константин, это ты сам тупой баран, половина человек не употребляли марихуаны, у чполовины ни чего не показало, давай не будем преувеличивать, займись делом, шут гороховый, лови настоящих диллеров, в те кто курили люди самодостаточные, воспитанные, и далеко не стадо!!! А ты просто баран тупой, который испортил вечер ребятам которые мирно отдыхали!
  • Александра все на такси ездят по пятничным вечерам, ты чего тут так раскачивалась то??? и уроды вы на пару с костей
  • Павлу Марскому. Не флуди.
  • Директор этого googla уже очень много лет на амфетамине и марихуане! Я там работал парк лет назад. Так он постоянно курил. Правда они раньше подругому назывались и находились на запсковье.
  • афффтор
    редкостные му*аки, прикрывать такие фирмы вместе с владельцами и про корешей их не забыть
  • а Ильвесы там наверное как и обычно "добрыми делами занимались" ???
    как они могут помогать обществу, если себе помочь не могут
  • Вова
    х*я общественники называется
  • Вова
    х*я общественники называется
  • Раньше назывались они Индиго. И там работали всегда наркоманы. Например Арина очкастая дизайнер-героинщица!!!
  • Богемная тусовка млять....
  • Про то что там играли в покер практически никто не знал. К этой информации был допущен весьма ограниченный круг людей. А то что там много торчков это весь город знал
  • н
    вас то это каким образом задевает, не пойму.Видимо, никто из отписпвшихся никогда алкоголь(гораздо вреднее гашиша) не употреблял.Тут никакие факты не помогут, люди упертые, в своем собственном мракобесии(алкоголь и сигареты, к примеру)не видят ничего плохого.
  • Ильвесы нормальные парни! Леха иногда покуривает. Но это же не героин колоть!
  • >>> (12:20 30.08.2014):

    Про то что там играли в покер практически никто не знал. К этой информации был допущен весьма ограниченный круг людей. А то что там много торчков это весь город знал
    А еще недавно в этой фирме вообще конченный нарик работал. Рафик его зовут. На бмв ездил. Сейчас вроде уже сидит и опять же за наркотики
  • >>> (12:20 30.08.2014):

    Про то что там играли в покер практически никто не знал. К этой информации был допущен весьма ограниченный круг людей. А то что там много торчков это весь город знал
    Мда. Это наверно не прибавит клинтов фирме
  • Между прочим Вилков с Ильвесом вместе гуманитарку на Донбасс возили. И неужели Костя Леше не помог? Он к нему вроде как хорошо относился.
  • >>> (12:27 30.08.2014):

    Мда. Это наверно не прибавит клинтов фирме
    лучше бы её закрыли ....
  • >>> (12:24 30.08.2014):

    Ильвесы нормальные парни! Леха иногда покуривает. Но это же не героин колоть!
    Ильвесы нормальные парни! - "нормальный наркоман" что то новое.
    А полиция плохая что закон соблюла)
    Общество шокирует
  • >>> (12:24 30.08.2014):

    Ильвесы нормальные парни! Леха иногда покуривает. Но это же не героин колоть!
    Ильвесы нормальные парни! - "нормальный наркоман" что то новое.
    А полиция плохая что закон соблюла)
    Общество шокирует
  • Наркоманы хуже пидерастов! И не важночто они употребляют героин или марихуану. Давить таких и клеймить клеймом позора!!! Гангрены общества!!!
  • Вилков может еще не знал какой Лёша муд*к
  • Вилков может еще не знал какой Лёша муд*к
  • Вилков может еще не знал какой Лёша муд*к
  • К 12:35 добавить
    Знаю на сто процентов, что вчера этими игроками в покер и любителями "богемно отдохнуть" были заняты все камеры в отделах города. Видимо не просто так их туда поместили. Поэтому, уважаемые защитники и сочувствующие, Вы сначала подумайте, а уже потом говорите что-то.
  • >>> (12:35 30.08.2014):

    Наркоманы хуже пидерастов! И не важночто они употребляют героин или марихуану. Давить таких и клеймить клеймом позора!!! Гангрены общества!!!
    неважно что они употребляют, героин, марихуану, водяру или табак, это верно.следовательно тебе тоже придется задавиться.
  • Поражаюсь людям способным защищать торчков .....
  • У меня там товарищ понятым был. Говорит, не чего особенного, толпа ... , нашли на обыске бутылки дырявые, беломор, и грипперы из под амфетамина, накурено марихуаной в туалете до такой степени что полицейская собака не смогла там находиться, вообщем веселая компания там отдыхала по делом им.
  • а защищают их, им же подобные - общественные паразиты
  • Да причем тут Ильвесы!!!??? То что в фирме по ночам действовал игровой клуб и наркопритон вот это уже более серьезнее! А корпорация добрых дел это свет нашего города! Очень уважаю их
  • и я их уважал, до того момента как показали истинное лицо, речь конкретно за Алексея
  • Пришли. Ни хрена не нашли. Испортили людям вечер. Еще и статейку на основе неподтвержденных данных накатали. Но зато славно попиарились. Короче будет теперь написанна жалоба в прокуратуру на действия ФСКН и кретина Вилкова. Да и будут требовать возбуждения уголовного дела за ложный донос.
  • Ильвес давно курит мар хуану и я в этом не вижу ничего плохого. Он порядочный и веселый парень., очень хороший художник.
  • Анатолий
    Сколько склочников и интриганов) Вот вы где все собираетесь. не забывайте о статье Клевета. И когда вы здесь поднимаете фамилии, подумайте о том- зачем вам это надо? Черните тех,кому завидуете и ненавидите за таланты и большую нужность в обществе чем вы? И не надо очернять кого -то, не зная всей сути. ПАИ в целом это касается.
  • >>> (12:42 30.08.2014):

    а защищают их, им же подобные - общественные паразиты
    вы знаете, я не пью и не курю, как выглядит трава эта не знаю.но я никого не берусь осуждать, и вам бы следовало, так как вы ни чем не лучше . вы тоже наверняка выкуриваете сигаретку иногда, пьете пр праздникам, а то и на выходных, но себя вы почему то отбросами не считаете, ведь у нас это разрешено, и пофигу, что это гораздо вреднее, и что убийств больше под синькой.вы ничем от нарков от этих не отличаетесь, ничем.
  • Ольга
    Смешно. Вы говорите про то, что Ильвесы в камерах? что за левый пиар ? Это Ильвес походу и придумал! Я ехала в машине сейчас и видел его спокойного и чинного , идущего куда то!
  • Оооо) включились защитники))))
  • Зачем грязните имя человека, который сделал для города и для людей очень много ? Моя бабушка до сих пор благодарна его команде добровольцев и вспоминает их хорошим словом. Я бабушку свою уважаю и люблю и верю ей на 100 % Вы сами тут ядовитое стадо !
  • пиар компания ?)
  • Кирил
    Наркоманов надо жечь на костре справедливости ! Всех барыг надо посадить!!!! Вот так придешь в компанию гругол и твое имя уже пытаются очернить... Я туда не ногой!
  • Кирил
    А вот Алексей то тут при чем? Зря вы так о нем! Он хороший человек, человек с большой буквы !
  • маргинал
    А почему вы Вилкова то обливаете ? Он делает хорошее дело! Ильвес и Вилков крестные отцы Пиара!! поздравлю, у вас все получается, мальчики. с начало на донбас сгоняли , теперь стадо шевелят новыми фишками)))))))
  • Вилков ты лжец галимый тебе никто не угрожал ни расправой ни прокуратурой а то что вы действовали не по закону про это что не написал?? Пришли как к себе домой без ордера санкций и тд. Обвинили в употреблении задержали якобы по подозрению в употреблении , что значит подозрение?? Мы что ехали за рулем?? Нарушали общественный порядок?? Вели себя неадекватно или вызывающе?? Все разговоры записаны на видео и с опер уполномоченным который даже внятно не мог ничего пояснить по поводу задержания, ты вилков ответишь по закону за клевету, все прошли освидетельствование у половины ничего не показало, а те кто отказался они имели на это полное право т. К . Не было оснований для их задержания и ограничения свободы, судила ты редкое Вилка! Судила и врун
  • Кэт
    просто не каждый вхож в богемную тусовку . а что делать - не всем же быть талантливыми, кому то и за чужой счет хочется попиариться))а кого то не допустили в богемную тусу, и тут пошло !!!!

    P.S. -А мне можно попасть на богемную тусовку? )) А то надоело в Питер гонять )
  • Фу! Гнусный, черный пиар! Лучше бы работать пошли! А то кто то вкалывает по 12 часов в сутки, а кто то пиариться, вытаскивая свое грязное бельё! Противно, товарищи!
  • Это правда, что говорят по поводу рейдерского захвата компании Croogle?
  • Лиза Цветочек
    странно. что кто то удивлен за то что Алексей был на богемной тусовке или играл в покер. Он вообще общительный молодой человек и постоянно со всеми общается и это не только богема, наркоманы и пьяницы, а так же все социальные слои общества. А как ему вообще что то делать хорошего не зная всех проблем нашего общества. Почему то, ни кто так не орет в эфире , когда он детям делает благотворительный спектакль или помогает заброшенной обществом старушке. прежде чем чернить имя человека, подумайте - почему вам хочется обосрать хорошего человека? Быть может потому что вам больше не чем заняться?
  • Богемный Ильвес
    Поменяю квартиру на Рублевке на комнату в Псковских трущебах !
  • для 13-47
    >>> (13:47 30.08.2014):

    Это правда, что говорят по поводу рейдерского захвата компании Croogle?
    А чего там захватывать? долги перед компаниями, где продукцию заказывают? Или кого уже кинули? сомнительно
  • Александр
    >>> для 13-47 (13:59 30.08.2014):
    для 13-47
    А чего там захватывать? долги перед компаниями, где продукцию заказывают? Или кого уже кинули? сомнительно
    А у этой компании есть долги?
  • Денис
    >>> Лиза Цветочек (13:54 30.08.2014):
    Лиза Цветочек
    странно. что кто то удивлен за то что Алексей был на богемной тусовке или играл в покер. Он вообще общительный молодой человек и постоянно со всеми общается и это не только богема, наркоманы и пьяницы, а так же все социальные слои общества. А как ему вообще что то делать хорошего не зная всех проблем нашего общества. Почему то, ни кто так не орет в эфире , когда он детям делает благотворительный спектакль или помогает заброшенной обществом старушке. прежде чем чернить имя человека, подумайте - почему вам хочется обосрать хорошего человека? Быть может потому что вам больше не чем заняться?
    дождитесь решения суда, чего как дети!!!!
  • >>> Лиза Цветочек (13:54 30.08.2014):
    Лиза Цветочек
    странно. что кто то удивлен за то что Алексей был на богемной тусовке или играл в покер. Он вообще общительный молодой человек и постоянно со всеми общается и это не только богема, наркоманы и пьяницы, а так же все социальные слои общества. А как ему вообще что то делать хорошего не зная всех проблем нашего общества. Почему то, ни кто так не орет в эфире , когда он детям делает благотворительный спектакль или помогает заброшенной обществом старушке. прежде чем чернить имя человека, подумайте - почему вам хочется обосрать хорошего человека? Быть может потому что вам больше не чем заняться?
    покурил общественник и покурил, трава не наркотик, а Лёшке успехов в его делах !
  • Ильвес сейчас не сидит только потому, что так решил Вилков
  • Фирма кругл уже давно себя дискредитировала
  • >>> (16:18 30.08.2014):

    Ильвес сейчас не сидит только потому, что так решил Вилков
    Ильвес не сидит, потому что он не виновен, а если вы будете здесь напраслину писать, сами будете наказаны. Статью-клевета, ни кто не отменял.
  • Лиза Цветок
    >>> (16:18 30.08.2014):

    Ильвес сейчас не сидит только потому, что так решил Вилков
    Я не понимаю, если Алексей не сидит на вашем ПАИ, это не значит что здесь можно его тролить. Если он что то нарушил, он сидел бы в тюрьме. Если нет, то наказание должен понести тот, кто распространяет клевету!
  • В покер играли не на деньги ! Наркотиков ни где не нашли. Если не считать бутылки коньяки на 6 человек ! Это всё чёрный пиар !!!
  • В покер играли не на деньги ! Наркотиков ни где не нашли. Если не считать бутылки коньяки на 6 человек ! Это всё чёрный пиар !!!
  • В покер играли не на деньги ! Наркотиков ни где не нашли. Если не считать бутылки коньяки на 6 человек ! Это всё чёрный пиар !!!
  • Ни кого не оправдываю, но кто там чем занимается в нерабочее время ни кого ипать не должно. покурили или выпили, играли в покер не Ваше дело. кто не курит и не пьёт это личное дело !! и трава не наркотик ! этот миф придумали такие же туполобые что и здесь пишут бред !
  • что касается наркоманов которые якобы когда то работали в этой фирме то тут ничего нового. всех проверять что ли ? так можно любую фирму проверить и найдётся человек употребляющий. если даже среди мусоров наркоманы не редкость так о чём говорить
  • А ещё в одной компании смотрели телевизор и употребляли наркотики. Вывод - запретить телевидение
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...