23

Журналисты Lifenews под видом следователей проникли в палату к Шлосбергу и сняли его на скрытую камеру

Утром 30 августа журналисты Lifenews под видом следователей проникли в палату к избитому депутату Псковского областного собрания Льву Шлосбергу и сняли его на скрытую камеру, сообщила на своей странице в «Фейсбуке» супруга Жанна.
  • Так вы покажите его а то весь город сомневается что его вообще избили
  • так в Фейсбуке же показали - Козлович говорит
  • дайте ссылку, Жанна!
  • Предыдущим
    >>> (15:08 31.08.2014):

    дайте ссылку, Жанна!
    Вам что на Lifenews не зайти и не посмотреть?
  • А снимать на кладбище и представляться родственником усопшего не гадко? А потом пиариться на чужом горе? Это не мразь последняя так поступает, разве - нет? Вор у вора шапку украл (это русская присказка такая). Уж после "кладбищенской истории" помолчать бы, да ведь два сапога - пара (как на Руси говорят).
  • Некрофила обидели
  • Шлосберг не представлялся родственником убитых, что же вы даже в этом-то лжете?
  • из лайфньюса, значит, подонки, а шлосберг с семеновым, пиарищиеся на чужом горе, е подонки? Двойные стандарты, мадам Козлевич. Козлевич она такая Козлевич.
  • ну lieNews это действительно сборище подонков. Сколько раз они вместе с террористами луганды устраивали инсценировки, только от их провокаций гибли люди.
  • >>> (15:34 31.08.2014):

    А снимать на кладбище и представляться родственником усопшего не гадко? А потом пиариться на чужом горе? Это не мразь последняя так поступает, разве - нет? Вор у вора шапку украл (это русская присказка такая). Уж после "кладбищенской истории" помолчать бы, да ведь два сапога - пара (как на Руси говорят).
    А кто спрашивал согласия родственников, когда посылали на смерть их сыновей!
  • есть разница между фальшивыми следователями из ложьньюс, прокравшимися в палату и журналистами, показавшими вранье власти. ложьньюз - простая спекуляция на нападении. фотографии кладбища с погибшими десантниками - журналистская работа, освещение социально значимой информации, подтверждение того, что Россия помогает террористам
  • Александра
    есть разница между террористами и людьми, которые защищают СВОЮ землю от потомков бандеры и право говорить на родном языке, жидам (заметьте - не евреям, а именно жидам) этого не вместить.
  • 6p
    >>> Александра (18:06 31.08.2014):
    Александра
    есть разница между террористами и людьми, которые защищают СВОЮ землю от потомков бандеры и право говорить на родном языке, жидам (заметьте - не евреям, а именно жидам) этого не вместить.
    Армия Украины, которая воюет за СВОЮ землю против захватчиков против террористов, которых поддерживает Россия - оружием, наемниками и регулярной армией, захвативших власть на востоке Украины.
    Кто тут хунта - боевики, пришедшие в результате вооруженного захвата власти в луганндонии или законно избранный президент и парламент?
    Кто террористы, армия Украины, которая пытается выгнать боевиков из городов, или сепаратисты, сбившие не один военный самолет и один гражданский? Гиркинцы, расстреливающие пленных? А главари этих террористов - половина из Москвы, спонсируемые националистом Малофеевым. И шваль, которая рванулась туда в наемники.
  • Слава героям ополченцам,позор псковичам которые продали родину свою за американский доллар.
  • да там на лайфньюс какая-то тупая фотка. по ней нчего не понять и ничего не видно. даже у меня, сочувствующего Л.М. появляются сомнения в том что его вообще били. А был ли мальчик? Похоже на классную постановку. лайфньюс как я понимаю дружественное СМИ для Льва. И вряд ли втихушку к нему пойдут. скорее всего это все укладывается в рамки сценария.
  • Это ты кого тут швалью обзываешь? русских патриотов? хорёк вонючий
  • "Украинские войска, окружённые под Иловайском, уничтожены огнём Градов и миномётов. Лишь единицам удалось прорваться и остаться в живых. Прорывались, бросая технику и раненых. Число погибших уточняется. Напомню, что комитет солдатских матерей обратился с воззванием остановить убийства.
    Ополченцы также предложили коридор, по которому солдаты могли бы безопасно выйти и вернуться домой, к матерям. Эту инициативу поддержал и президент Путин. К чему лишние смерти, если главное - это человеческая жизнь? Однако украинские силовики отказались от использования этих коридоров, решив, что солдаты должны умереть. Что и было сделано. Несмотря на мольбы о помощи, ни президент Порошенко, ни генерал Гелетей ничего не стали предпринимать для спасения своих людей. (возникает вопрос - своих ли...). Тут уместно вспомнить, что президент Порошенко только что клялся, что поможет окружённым войскам. Но даже и пальцем о палец не ударил. Те выжившие солдаты заявили, что лично Гелетей бросил их на убой. Также советник министра обороны Александр Данилюк в пятницу успокаивал окруженцев, что им ничего не угрожает.
    Чтобы засекретить свои преступления Гелетей официально объявил, что вводит в армии заградотряды" "несколько похожие на СМЕРШ".. То есть при отступлении солдат будут расстреливать новые спецподразделения (воюя со своими), а СМЕРШ будет искать тех, кто "распространяет слухи" (т.е. говорит правду о преступлениях министра и его подельников). Сейчас возмущённые украинцы требуют, чтобы Порошенко убрал Гелетея. Дескать, если это не сделает президент, то это сделают сами солдаты. После чего доберутся и до Порошенко.
    Если полгода назад лишь немногие в Украине понимали, что происходит, то сейчас уже значительная часть населения осознала - это геноцид. Беспощадное уничтожение собственного народа.
    Надеюсь, что Украина стряхнёт с ушей американскую лапшу о необходимости геноцида, и откроет-таки глаза. Войну необходимо прекратить, а военных преступников - судить."
  • все брехня
  • надоела эта парочка сутяжников городских
  • гость
    Как считает великий Познер: задача журналиста донести до общества информацию и не важно, каким образом она получена.
  • Про подонков Козлович конечно того...
  • Александра
    >>> (16:09 31.08.2014):

    Шлосберг не представлялся родственником убитых, что же вы даже в этом-то лжете?
    Почитайте ветку на ПЛН "К палате Льва Шлосберга приставили охрану", комментарии Ольги от 31.08. в 11:32 и 13:38.
  • Все ясно теперь. Дипутат-циник.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...