3

Донецкая народная республика не видит себя субъектом украинской федерации

Самопровозглашенная Донецкая народная республика не видит себя в качестве части федерации в составе Украины, заявил журналистам в Москве вице-премьер республики Андрей Пургин, пишет РИА «Новости».
  • Александра Захарченко занесло! О каком равноправии может идти речь?! Донецкая и Луганская области субъекты Украины! Ни о каком отделении и равноправии и речи быть не может! Если это произойдет и эти области войдут в состав России это фактически будет означать захват Россией территории сопредельного государства! Таким образом политика Путина ничем не будет отличаться от политики Гитлера! Теперь понятно почему нас бояться и ненавидят на Западе!
  • 02.09.14 19:03 Сообщение корр. Дмитрия Стешина

    "Вот все вчера читали про карателей, которых злые ополченцы затопили в подземельях Донецкого аэропорта. Затопили, входы залили бетоном. А каратели плакали и тонули...
    В реале было так, ночью укроартиллерия разбила подстанцию шахты Октябрьская. Насосы встали, грунтовые воды поднялись так, что бункеры с фашистами стало топить".
  • Александра Захарченко занесло! О каком равноправии может идти речь?! Донецкая и Луганская области субъекты Украины! Ни о каком отделении и равноправии и речи быть не может! Если это произойдет и эти области войдут в состав России это фактически будет означать захват Россией территории сопредельного государства! Таким образом политика Путина ничем не будет отличаться от политики Гитлера! Теперь понятно почему нас бояться и ненавидят на Западе!
    ---------------------------------
    C чего вы взяли. Что они в Россию собрались? У сепаратистов изначально и всегда шел разговор о независимом т.н. государстве Новороссия. Что тогда они за сепаратисты, из огня да в полымя?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...