30

Николай Романов о рекордном рывке псковских хлеборобов

Мы, конечно, прогнозировали определенный рост производства зерна в этом году. Но такого рывка – чуть ли не вдвое! – никто не ожидал. 11 сентября сводка результатов уборки урожая показала, что мы «перепрыгнули» цифру 100 тысяч тонн! А ведь впереди еще уборка более 10 процентов засеянных площадей.
  • О чем он говорит? Чему нас дурачит?
    В аналогичной Витебской области собрали более 1 миллиона тонн зерна.
    Турчак- бездельник!
  • Это позор, а не рывок!
  • Это позор, а не рывок!
  • Это позор, а не рывок!
  • Турчак все завалил, даже сельское хозяйство.
    Поля в борщевике по вине Турчака!
  • Ага, Турчак борщевик посадил, удобрил и выращивает. Идите убейтесь башкой об стену, коммуняки инвалидные, бредящие Белоруссией. Вы-то как раз этот борщевик и произвели
  • В аналогичной витебской области десять лет подряд роговы и ему подобные никого не свергали и не гадили, поэтому там власти могли спокойно что-то делать, тем более с помощью российских кредитов и халявного топлива с большими скидками, которыми Россия потчует Белоруссию за красивые глазки
  • Только при Турчаке что-то и зашевелилось в сельском хозяйстве, пошло развитие
  • кстати, Рогов много воняет против свинокомплекса - одного из крупнейших производителей зерна. За одну только эту вонь Рогова бы уже батька Лукашенко подвесил вверх ногами
  • Только при Турчаке..

    Ты полный Умдак, или каКово, епта?
    Уничтоженный Изборск, разрушенные набережные, высотки, уродующие исторические виды - все енто "заслуги" недоделанного младогвардейца и запукинского Ополиза, мля. И исчо хибарка во Франции, которую наш персонаж старательно старался скрысить от налоговой. Думаю, Шта ентого достаточно, чтобы Его отправить в край не столь отдаленный по маршруту "Ленинград-Воркута". Он ведет себя в нашем городе как временщик проездом, который выскочил из лимузина, Шоб погадить на обочине. Вы чО, оКуели, голосовать за подобное дерьмо? Думаю, что долг любого человека, который любит Псков, проголосовать за любого! другого кандидата. А ежли нетУ достойных, просто испортить бюллютень, епта.
  • Для 11.09
    В аналогичной витебской области десять лет подряд роговы и ему подобные никого не свергали и не гадили, поэтому там власти могли спокойно что-то делать, тем более с помощью российских кредитов и халявного топлива с большими скидками, которыми Россия потчует Белоруссию за красивые глазки ..
    __________________________

    Плохому танцору (Турчак) всегда яйца мешают.
  • Почему тогда комбикорм для животных все дорожает?
  • Рывок в никуда! Хлеб из борьщевика это что-то новенькое! Наше доморощенное ноу-хау!
  • >>> (12:56 12.09.2014):

    Почему тогда комбикорм для животных все дорожает?
    Не только для животных, но и для нас скобарей! То что у нас продают в магазинах зачастую трудно назвать продуктами питания! Сплошная соя, ГМО и вкусовые добавки!
  • Ваша истерика - от бессилья, коммуняки-роговцы. Вам для вашего гнилого пиара надо, чтобы все загибалось, а этого не происходит, вот и брызжете г...ном на форумах. развалили уже советский союз, хватит. страна и Псковская область только начали оправляться после вашего мудрого руководства
  • люди стараются, вкалывают, зерно сеют-убирают, а эти только и могут что обсирать
  • >>> (16:11 12.09.2014):

    Ваша истерика - от бессилья, коммуняки-роговцы. Вам для вашего гнилого пиара надо, чтобы все загибалось, а этого не происходит, вот и брызжете г...ном на форумах. развалили уже советский союз, хватит. страна и Псковская область только начали оправляться после вашего мудрого руководства
    Уже 20 с лишним лет нет советской власти! Не поздновато ли начали?!
  • >>> (16:11 12.09.2014):

    Ваша истерика - от бессилья, коммуняки-роговцы. Вам для вашего гнилого пиара надо, чтобы все загибалось, а этого не происходит, вот и брызжете г...ном на форумах. развалили уже советский союз, хватит. страна и Псковская область только начали оправляться после вашего мудрого руководства
    При коммунистах поля не зарастали борьщевиком! Выращивали зерно, было свое животноводство и молоко было не порошковым, а натуральным!
  • >>> (17:59 11.09.2014):

    Только при Турчаке что-то и зашевелилось в сельском хозяйстве, пошло развитие
    Что у вас там зашевелилось и где?!
  • >>> (17:59 11.09.2014):

    Только при Турчаке что-то и зашевелилось в сельском хозяйстве, пошло развитие
    Таких хлеборобов за пицунду и на Кукан!!!
  • >>> (18:14 11.09.2014):

    кстати, Рогов много воняет против свинокомплекса - одного из крупнейших производителей зерна. За одну только эту вонь Рогова бы уже батька Лукашенко подвесил вверх ногами
    Это ваш свинокомплекс воняет на всю область, скоро все утонем в говне!!!
  • Так вы в говне давно утонули, и теперь пытаетесь других утопить. Хорошо, что только на форуме
  • >>> (18:21 12.09.2014):

    Так вы в говне давно утонули, и теперь пытаетесь других утопить. Хорошо, что только на форуме
    Вот именно, что утонули, а вы как посмотрю не тонете, как и подобает говну!
  • чья бы корова мычала!
  • >>> (17:58 11.09.2014):

    В аналогичной витебской области десять лет подряд роговы и ему подобные никого не свергали и не гадили, поэтому там власти могли спокойно что-то делать, тем более с помощью российских кредитов и халявного топлива с большими скидками, которыми Россия потчует Белоруссию за красивые глазки
    Почему у нас нет халявных кредитов и дорогое топливо, почему у нас государство не поддерживает своего отечественного производителя?! Сначала скупали продукцию западных производителей, теперь будем покупать у Китая и Монголии и у той же Белоруссии! А наша деревня будет продолжать спиваться и вымирать!
  • 17.58 Ты с дуба рухнул? У нас есть кредиты, которые субсидируются государством, у нас государство поддерживает своего производителя прямыми субсидиями, а топливо у нас не дешевле, чем в Европе. Собственной продукцией мы уже обеспечены на 80 с лишним процентов. За кордоном уже можем и не скупать, особенно если такие, как ты, лоботрясы возьмутся за ум и займутся сельхозпроизводством. Меньше сам пей, а больше следи за тем, что происходит вокруг
  • >>> (17:23 13.09.2014):

    17.58 Ты с дуба рухнул? У нас есть кредиты, которые субсидируются государством, у нас государство поддерживает своего производителя прямыми субсидиями, а топливо у нас не дешевле, чем в Европе. Собственной продукцией мы уже обеспечены на 80 с лишним процентов. За кордоном уже можем и не скупать, особенно если такие, как ты, лоботрясы возьмутся за ум и займутся сельхозпроизводством. Меньше сам пей, а больше следи за тем, что происходит вокруг
    Закусывай! Где они твои хваленые кредиты! Если все так, как ты говоришь, почему наше сельское хозяйство в ж...пе! Оторви свою з...цу от дивана и сьезди в район, посмотри как там люди живут, как там все растет и колосится! На надо сказок про мифические 80%! Это ты рухнул с ...дивана!
  • Если бы ты работал в сельском хозяйстве, а не в кабинете типа работал, такого бы не сказал - ни про ж...пу, ни про сказки. Отдыхай, умник
  • 17.23 тебе до сельского хозяйства как до марса, а г...ном поливать ты можешь на любую тему. палец только тебе покажи, и ты начнешь г...ном поливать.Такой человек
  • >>> (12:48 12.09.2014):

    Только при Турчаке..

    Ты полный Умдак, или каКово, епта?
    Уничтоженный Изборск, разрушенные набережные, высотки, уродующие исторические виды - все енто "заслуги" недоделанного младогвардейца и запукинского Ополиза, мля. И исчо хибарка во Франции, которую наш персонаж старательно старался скрысить от налоговой. Думаю, Шта ентого достаточно, чтобы Его отправить в край не столь отдаленный по маршруту "Ленинград-Воркута". Он ведет себя в нашем городе как временщик проездом, который выскочил из лимузина, Шоб погадить на обочине. Вы чО, оКуели, голосовать за подобное дерьмо? Думаю, что долг любого человека, который любит Псков, проголосовать за любого! другого кандидата. А ежли нетУ достойных, просто испортить бюллютень, епта.
    Вы в Изборске-то, когда последний раз были? По-моему Изборск преобразился и стал лучше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...