23

Александр Котов о народной победе

Утомительная выборная кампания закончилась с большим плюсом для Псковской области – в пользу дальнейшего развития экономики, преображения городов и сел. Перед нами следующий этап непростого пути. Мы должны и дальше увеличивать бюджет и валовый региональный продукт. Нам нужно подготовить к значительным событиям наши города: Псков – к Ганзе-2019, а Великие Луки – к юбилею. Надо продолжать модернизацию промышленности и сельского хозяйства, повышать доступность медицинского обслуживания. Работать над эффективностью системы образования как источника новой энергии для экономики. Формулировать общепринятую систему ценностей, культурную политику. Укреплять систему социальной защиты...
  • Складно звонит! О чьей победе речь!
  • Хорошо завернул, массовая неявка на выборы это умиротворение и спокойствие избирателей! Все у нас хорошо, все развивается и растет! Все хорошо прекрасная маркиза!
  • Александр Котов и Николай Романов - главные врали Псковской области!
  • Это все, что пришло тебе в голову? А по существу ничего? Иди, еще прими на грудь и отдыхай
  • >>> (13:56 17.09.2014):

    Это все, что пришло тебе в голову? А по существу ничего? Иди, еще прими на грудь и отдыхай
    Ты я смотрю уже принял!
  • Ложь на лжи! За нас уже давно все решили!!!
  • А вы сами-то где были? Как можно за вас давно все решить? И что вы предлагаете - каковы ваши идеи?
  • Демократия это власть народа, выборы это когда народ выбирает! Необходима возможность альтернативы! Пускай это будут всего два кандидата, но примерно одной "весовой" категории, как в боксе, с альтернативными программами! Какая программа у Турчуака?! Я думаю никто не ответит на этот вопрос!
  • Если бы не было альтернативы, не было и выборов. А программа у Турчака - Народная
  • Наши выборы напоминали борьбу Гулливера с лилипутами! Заранее было понятно, кто выиграет! Одна видимость выборов! И что за народная программа такая!?
  • А почему ты думаешь, что на выборах обязательно должно быть заранее ничего не понятно?
    А народная программа - это список добрых дел, которые попросил сделать народ
  • >>> (22:00 18.09.2014):

    А почему ты думаешь, что на выборах обязательно должно быть заранее ничего не понятно?
    А народная программа - это список добрых дел, которые попросил сделать народ
    Когда известен итог это уже не выборы, а фикция, видимость одна! Попросил - сделает?!
  • Он уже делает. а когда известен итог, это еще далеко не фикция, а просто сильный руководитель
  • >>> (00:30 19.09.2014):

    Он уже делает. а когда известен итог, это еще далеко не фикция, а просто сильный руководитель
    Что же он такой сильный Шлосберга испугался?!
  • Успокойся, кому нужен твой Шлосберг? Судя по результатам выборов - никому. Был бы нужен - поверь, активности избирателей хватило бы, чтобы это все увидели по протестному голосованию
  • сравни Шлосберга с любым успешным руководителем промышленного или сельскохозяйственного предприятия - это будет как моська и слон, просто приличным людям неинтересно связываться с западными грантами и заниматься чернухой, а Шлосбергу совесть вполне позволяет, да еще и все это в какие-то благородные краски окрашивать
  • >>> (10:33 19.09.2014):

    Успокойся, кому нужен твой Шлосберг? Судя по результатам выборов - никому. Был бы нужен - поверь, активности избирателей хватило бы, чтобы это все увидели по протестному голосованию
    Шлосберга не допустили до выборов, о каком результате выборов речь!!!
  • >>> (10:33 19.09.2014):

    Успокойся, кому нужен твой Шлосберг? Судя по результатам выборов - никому. Был бы нужен - поверь, активности избирателей хватило бы, чтобы это все увидели по протестному голосованию
    Народ сделал свой выбор, дружно проголосовал за очередное повышение цен на все!!! Теперь Турчак будет иметь нас скобарей еще долбаные 5 лет!!!
  • о, великий и ужасный Шлосберг, как же так - этот прислужник госдепа недобрал подписей для прохождения фильтра! А то бы вместо 79 процентов Турчака было 79 процентов Шлосберга. Все ведь только и хотят проголосовать за госдеп - только дай им возможность
  • >>> (14:38 19.09.2014):

    о, великий и ужасный Шлосберг, как же так - этот прислужник госдепа недобрал подписей для прохождения фильтра! А то бы вместо 79 процентов Турчака было 79 процентов Шлосберга. Все ведь только и хотят проголосовать за госдеп - только дай им возможность
    О великий и ужасный госдеп! Он просто вездесущ! Это он у нас все развалил, пилил бюджет, брал откаты, вывозил миллиардами долларов за границу, кормит Африку и Кубу и других дружбанов, повышает цены, платит мизерные пенсии и зарплаты бюджетникам! Зачем мы тогда содержим такой аппарат президента, правительство, Думу?! Чтобы они пели хором, да клоун Жириновский бы нас развлекал!!!!
  • все это никак не умаляет заслуги Шлосберга перед госдепом
  • а госдеп, кстати, с наемной пятой колонной шлосбергов как раз таки все и развалил, начиная с СССР, и по сей день пытается мутить и мозги пудрить в надежде на внутренние беспорядки, только теперь это будет все труднее. стали люди прозревать. И Шлосбергу будет все страшнее ходить вечером по улицам
  • Стыдно,Вас так уважали,а Вы.................
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...