9
 

Глава Пскова проехал за рулем фуры и «не наломал дров»

Сегодня, 18 сентября, в Пскове стартовал финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика» - 2014. Его участниками стали более 60 водителей грузовых машин из российских городов Воронежа, Саратова, Коломны (Московская область), Липецка, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга, Норильска, Астрахани, Шуи (Ивановская область), Пскова, Ульяновской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».
  • А наш пострел везде поспел! Он и стрелец и на дуде игрец! Когда он успевает городом управлять!
  • Зато успел наломать дров будучи главой города! Может ему в водители пойти!
  • Молодец Иван Николаевич! Никого не слушайте - куда лучше уметь много чего, чем ни хрена не уметь. А завистники всегда найдутся - в основном среди тех, кто как раз таки ни хрена и не умеет, кроме как пакостичать на форумах
  • А нельзя это делать в свободное от работы время?
  • >>> (22:01 18.09.2014):

    Молодец Иван Николаевич! Никого не слушайте - куда лучше уметь много чего, чем ни хрена не уметь. А завистники всегда найдутся - в основном среди тех, кто как раз таки ни хрена и не умеет, кроме как пакостичать на форумах
    Иван Николаевич, а это не вы случайно коммент писали?!
  • Если не пакостный коммент, так сразу значит Иван Николаевич написал. Нет, не он. А его поклонница
  • Скобарь
    Только награждение будет в аэропорту!!! И финальный день- гонка магистральных автопоездов тоже в аэропорту в субботу!!! Достоверная информация.
  • >>> (02:18 19.09.2014):

    Если не пакостный коммент, так сразу значит Иван Николаевич написал. Нет, не он. А его поклонница
    Ну тоды понятно!!!
  • Сел бы он за руль фуры и ехал бы себе из Пскова!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...