20

Администрация Пскова дала разрешение на строительство «Макдоналдса»

Администрация Пскова дала разрешение на строительство в городе «Макдоналдса». Об этом Псковскому агентству информации сообщил Николай Рассадин, директор ООО «Империал», которое и займётся возведением ресторана быстрого питания.
  • МОДЕСТ
    Ай,молодцы! По всей России это г...закрывают- в Пскове начинают строить! Идиотизм рулит.
  • "терпение и труд все перетрут", - М.С.Гавунас
  • Рискованно... Америка продолжит санкции, и стройку закроют.
    А то сыры с плесенью нельзя, а эти "котлеты" с хлебом - можно?
  • Ну наконец-то родили! Давно пора! Будет и у нас свой Мак!!!
  • денис
    Мало вам хезбургера? Нахрен он тут нужен этот МАКАКАдак? Одни западные рыгаловки.
  • >>> денис (21:22 22.09.2014):
    денис
    Мало вам хезбургера? Нахрен он тут нужен этот МАКАКАдак? Одни западные рыгаловки.
    Лучше конечно травиться чебуреками у таджиков или пирожками за углом!!!
  • Шурик
    Нам такой ресторан не нужен!!!
  • вой
    Зачем в Псков несут эту Рыгаловку? Людей "химией" травить?
    Когда же откроют Чайную с пирожками и оладьями?
  • А несут МАКа, чтобы в наркотой в торговать в туалете ...
  • Скобарь
    Даешь пирожковые, блинные и пельменные! Гнать вон из России Маки, Хезы и т д!!! Хотя конечно бизнесу у америкосов поучиться- сначала маки, затем эспумизан - проект беспроигрышный - в очередь, сукины дети!
  • Не мытьём, так катаньем. И Арбитражный суд этим хапугам не указ, было же обоснование вполне разумное и весомое.
  • Егор Егоров
    Я категорически против и буду делать всё возможное, чтобы этого дерьма в городе не было.
  • Против, правильно, везде это г... закрывают, приведите лучше город в порядок, миллионы в карман кладете, золотые набережные строите, люди опомнитесь, и оглянитесь, на что деньги уходят, неужели все слепые, 70 милл на детский парк, за эти деньги его золотым можно было сделать
  • По моему Идиотизм рулит только во Пскове
  • По подсчетам специалистов, в мире более 18 миллионов предприятий общественного питания.
    Не все из них обладают звездами Мишлена, и не каждому из нас доступны штучные «El Bulli» или «Fat Duck».
    Среди великого множества мест для проведения праздников чревоугодия, рестораны «Макдональдс» занимает отдельную нишу, их в мире около 40 тысяч.
    Многих убеждены, что в мировых сетевых фастфудах, независимо от места расположения, пища будет одинакова по качеству. Это далеко не так, и не может так быть из-за значительных различий в происхождении исходных ингредиентов блюд.
    Говядина и картофель, произведенные в Австралии, России и Аргентине, непохожи друг на друга, маринованный огурец в Китае никогда не дотянет до огурца, приготовленного в Нидерландах, и, тем более, в России.
    Еще недавно весь картофель для обжарки в ресторанах «Макдональдс» в Россию ввозился из Польши. Теперь стараниями российских картофелеводов большая часть клубней выращивается, очищается, нарезается и замораживается российскими производителями, такая же история произошла с мукой, мясом кур, ягодами и растительным маслом. К поставкам мяса в псковский "Макдональдс" предполагают привлечь Егора Егорова.
    Хотя в целом, «Биг-мак» в Севилье будет точно таким же, как в Гренаде или в Гренобле.
    У «Макдональдса» масса противников, среди них Роспотребнадзор - не самый главный.
    Действительно, их еду сложно назвать полезной, но мало кому придет в голову питаться одними «Биг-Маками» или «Чизбургами».
    Популярность «Макдоналдс» неуклонно растет исключительно за счет молодежи, которых привлекает демократичность заведений, за счет детей, которым нравятся разнообразные воскресные развлекательные программы, за счет «офисного планктона» средней руки, которым недоступны дорогие заведения.
    Появление ресторанчика «Макдональдс» в Пскове нужно всемерно поддержать, приветствовать и одобрить. Никто не обязан туда ходить, есть, пить и опорожнять внутренние анатомические емкости. Никого не заставляют широко раскрывать рот для заглота американского бутерброда. Никому насильно сквозь стиснутые зубы не всунут картошку фри и не зальют кофе латте.
    Ресторан «Макдональдс» конкурентно подтянет по качеству и цене другие заведения в Пскове, охладит их коммерческий пыл и остудит монопольный зуд.
    Предвидим, что строительство «Макдональдса» привлечет псковских псевдополитиков, которые ждут не дождутся, как бы им отыграться на ниве антивсегоненашего.
    «Доколе мы будем терпеть!»
    «Враг не пройдет!»
    «Кто, если не мы?!»
    Да не пошли бы вы все туда, откуда вылезает переваренный двойной чизбургер!
  • Шёл бы ты сам туда,портвейн прокисший.
  • >>> Портвейн 777 (00:03 23.09.2014):
    Портвейн 777
    По подсчетам специалистов, в мире более 18 миллионов предприятий общественного питания.
    Молодец! Хоть один трезвый человек нашелся! Так что заткнитесь лобисты проклятые, как вас колбасит!!! Видно кому-то невыгодно чтобы у нас в городе появился свой Мак!!! Конкуренция блин!!!
  • псковитянка
    Кто посещает кафе и рестораны, то в Мак.. не пойдет. Перераспределение клиентов произойдет между аналогичными пунктами питания. Кто ест сегодня аналогичную дрянь, тот и будет есть дальше, возможно и в Макдональдсе.
    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
  • >>> псковитянка (09:26 23.09.2014):
    псковитянка
    Кто посещает кафе и рестораны, то в Мак.. не пойдет. Перераспределение клиентов произойдет между аналогичными пунктами питания. Кто ест сегодня аналогичную дрянь, тот и будет есть дальше, возможно и в Макдональдсе.
    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
    СПАСИБО!!! И вам того же!!!
  • >>> Шурик (22:00 22.09.2014):
    Шурик
    Нам такой ресторан не нужен!!!
    У тебя наверное денег как говна, можешь ходить по ресторанам, а нам чего попроще, подоступней!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...