11

Игорь Савицкий: Нам не нужен посад XVI века, нам нужна парковка!

Члены комитета Псковского областного Собрания по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению приняли решение вынести на сессию регионального парламента и поддержать проект постановления Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении границ зон охраны, режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах зон охраны объекта культурного наследия федерального значения «Церковь Варвары Великомученицы (деревянная), 1618 г.», расположенного по адресу: г. Псков, ул. Плехановский посад, 14».
  • Во разошелся Савицкий!
  • Говорите за себя г-н Савицкий! У вас от денег совсем башню сорвало!!! Дай Вам волю Вы бы весь город в асфальт закатали и застроили безвкусными высотками-монстрами!!!
  • МОДЕСТ
    Савицкий, а не поехать ли тебе жить в российские наукограды. Они современные. Старина раздражать не будет.
  • Кому это он пальчиком грозит?!! Не страшно!!!
  • идиет
  • Вот именно, что псковичи не скот, а народ с историей, которой может гордится и должен сохранять для потомков не в пример вам, Ивану родства не помнящего!
  • Пока шли дебаты один из домов на Плехановке снесен. Как это понимсать?
  • Свои кладбища евреи 1000 лет не тревожат, а чужие церкви можно и снести. Его логика. А парковк пусть под окнами своего коттеджа сделает.
  • Гнать Савицкого из депутатов!!! Пусть беспредельничает у себя на Пластпроме!!!
  • псковитин
    как могут -пресловутые депутаты -коим положено -по праву народа защищать город -его памятники -его культурный слой -изрыгать речи неподобные уму депутата-показывать свою безграмотность -беспардонность -глупость-ведь Псков -это не рукавица -его за пояс депутатишки не заткнешь-подумайте о вечном -слуги Народа
  • Уважаемый г-н Савицкий!
    Если Псков не будет музейным городом, то никто к нам в гости не поедет
    А значит и парковки будут не нужны. Одно из другого вытекает, неужто трудно сообразить?
    Другое дело, что места для автостоянок (так это по-русски называется) должны устанавливаться как с учетом потребностей местных жителей,так и приезжих.
    Ведь не все же псковичи сумели скупить себе места на Псковском или Чудском озере, где вообще ни каких общественных стоянок не нужно.
    Кругом одна моя (тьфу, частная) собственность.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...