4

Андрей Турчак второй раз вступил в должность губернатора Псковской области (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Андрей Турчак второй раз вступил в должность губернатора Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сегодня в ходе церемонии инаугурации главы региона, которая началась в 12:00, председатель Псковоблизбиркома Николай Цветков зачитал официальные результаты прошедших 14 сентября выборов.
  • Область в завале, а Турчак пирует. И прихлебатели тут как тут. Великолепно знают обстановку в регионе, но все равно захлебываются от сладострастия. Вот только основная масса жителей Псковской области отрицает Турчака-младшего начисто.
    Когда говорят, что не из кого выбирать, то это напоминает украинский майдан, где льется ложь, а задурманенные люди ей верят. Живите с этим пройдохой, который поощряет строительство "Магнитов", "Пятерочек", подсветку Троицкого собора, Мирожского монастыря, строительство Великолукского свинокомплекса (акции у холдинга "Ленинец" в СПб), ОЭЗ "Моглино" и т.д., налоги от деятельности которых направляются по месту нахождения исполнителя, т.е. за пределами псковского региона.
    Люди - никто, деньги - главное!!!
  • Андрей Анатольевич, поздравляем от всей души!!!
  • для 13:41
    Болезный комментатор — «Каждая пипетка, мечтает стать клизмой. Но иногда становится просто презервативом»
  • под ником 13:41 скрывается либераст Шлосберг! Для него дурак - слишком мягко, как награда, он американский лизоблюд!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...