19

Иван Цецерский предложил работу бывшему пресс-секретарю потерявшего сенаторский пост Маргелова Варваре Пааль

Глава Пскова Иван Цецерский предложил трудоустройство Варваре Пааль, которая до последнего времени была пресс-секретарём сенатора от администрации Псковской области Михаила Маргелова.
  • Если согласиться, на полгода- максимум. Кто больше?
  • муниципал
    Начальник отдела столько не получает, увы.
  • Варвара была также первым редактором ПАИ. Короткая же у вас память.
  • А как у Цецерского с психологическим рановесием?
    Не самодур ли? Теперь каждый задает такой вопрос.
  • Ну, конечно, нужно помочь трудоустроиться бедной женщине.
    А как подвернется снова московский выгодный вариант, то опять можно в Москву свалить.
    В общем, псковский патриотизм живет и здравстует. Уря, скобари-господа-товариши!
  • Реакция Варвары уже давно обозначена в фэйсе на предложение стать начальником пресс-службы
  • В фейсе, те. говоря по -русски на лице я вижу ехидную усмешку: "Нашли дурочку, прозябать в провинции..."
  • Случай, когда отказ радует больше, чем согласие.
    Подставил, короче, плечо в трудную минуту.
    Короче, подставил.
  • Да вот так, Портвейн. Через случай обнажаются истинные лица и интересы этих людей.
    И они-то,т.е. интересы уже не случайные, а вполне закономерные.
  • а может он давно уже о ней мечтает
  • Дима Ершов
    Вот уж и правда тот случай, "когда отказ радует больше, чем согласие".)))

    Ивану Николаевичу не стоит гоняться за известными именами. Так как известность не всегда является гарантией вменяемости. Лучше самому искать таланты... :)
  • >>> Дима Ершов (18:48 27.09.2014):
    Дима Ершов
    Вот уж и правда тот случай, "когда отказ радует больше, чем согласие".)))

    Ивану Николаевичу не стоит гоняться за известными именами. Так как известность не всегда является гарантией вменяемости. Лучше самому искать таланты... :)
    Дада,Диму Ершова уже Цецрский взял помощником. Позор и тупость в одном флаконе. Это никакой паалью не прикроешь.
  • Дима Ершов
    " Позор и тупость в одном флаконе".

    Лев Мордухаевич, вы ли это? Как людям в глаза в Пскове теперь смотрится?)))
  • Дим, ты осознаешь, что Шлосберг за 3 года прошел путь от обычного теоретика до политика федерального масштаба? Ты за это время отколупал на харе 3 прыща, попил пива в 3 соснах и сфотался с базукой. Ты никто Дима. Но об этом бы никто не вспоминал, если бы ты еженощно не напоминал об этом посредством ибонутых сообщений
  • Дима Ершов
    "Дим, ты осознаешь, что Шлосберг за 3 года прошел путь от обычного теоретика до политика федерального масштаба?".

    За три года Мордухаевич прошел путь от застенчивого подонка к подонку открытому, что позволило выставить на всеобщее обозрение всего его гадкие делишки, а также делишки его Ко, плотно засевшей в АПО и местных СМИ.

    С большой долей вероятности для всех шлоскиных друганов и подружек из местной либерастной тусовки это закончится полным концом карьеры. А для самого Мордухаевича все может кончится еще куда плачевнее. Предателей у нас в стране не любят.
  • Я вообще-то думал, что в этой заметке мы обсуждаем всего 2 личности: Варвары Пааль и Ивана Цецерского.
    А оно вот куда вышло!
    Хотя,конечно, всё это тоже как-то вписывается в общую тему:
    "Псков, Псковщина - моя малая Родина и что могу сделать для неё".
    Или наоборот "...что я могу сделать из неё для себя любимого".
    Короче, кому какая исходная установка больше нравится.
    Или еще короче: " А патриоты среди псковичей есть?!"
    А то ведь никакие программы спущенные из Москвы и заезжие "варяги" оттуда же спущенные НИЧЕГО у нас не исправят.

  • Европеец, какие к черту патриоты среди скобарей? Пожрать-попить и все их помыслы. А те, кто похитрее просто тупо лижут зад власти. За счет этого и живут неплохо.
  • Поехать в Псков из-за 40 000 руб- это будет ссылкой. Ждемс развития сериала...
  • А чем она занималась у Маргелова- бездельничала.
    Не нужна она здесь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...