8

Капитальный футбол

Константин Шморага

Почти патовая ситуация: она не воспринимает всерьез его, он не верит ей. Она: я возьму себе все, что надо, как ты не крутись. Он: раз она захотела – свое возьмет, лучше сам отдам. Зато почти добровольно. Это не сюжетец из бульварной книжонки, это – принцип отношений власти и народа. Иногда тут, конечно, возможны разные нюансы, широкие жесты с той или другой стороны, но в целом ничего не меняется.
  • Пассивность и без инициативность нашего народа объясняется тем, что 70 лет советской власти решали за него! И сейчас государство свою обязанность за кап. ремонт хочет переложить на плечи собственников!!!
  • странная логика: дома - собственников,а обязанность за капремонт - государства? Значит, государство должно делать капремонт и во всех коттеджах, которые сейчас строятся повсеместно средним классом?
  • Зря затеяли приватизацию жилья 23 года назад?
  • >>> (10:34 02.10.2014):

    странная логика: дома - собственников,а обязанность за капремонт - государства? Значит, государство должно делать капремонт и во всех коттеджах, которые сейчас строятся повсеместно средним классом?
    Причем здесь коттеджи?! Пускай платят те кто покупал жилье в собственность и владельцы элитного жилья, а не те кто приватизировал жилье после 1991 года!!! Среди которых кстати большинство пенсионеров и бюджетников!!!
  • Пущай средний класс платит!!!
  • если хотят, чтобы все делало государство, тогда надо вернуть все как было - жилье от собственников изъять, и чтобы у всех оно было в соцнайме, и вернуть полностью плановую экономику. не может наш народ жить по-другому, не может и не хочет
  • >>> (15:14 02.10.2014):

    если хотят, чтобы все делало государство, тогда надо вернуть все как было - жилье от собственников изъять, и чтобы у всех оно было в соцнайме, и вернуть полностью плановую экономику. не может наш народ жить по-другому, не может и не хочет
    Насчет не хочет это вы погорячились! Не дают! А насчет изъять(наши власти любят это делать с 17-го года)так собственники скоро сами будут отказываться от такой убыточной собственности!!! Действовали по принципу на тебе боже, что мне не гоже!!!
  • Надо было сначала отремонтировать жилье, а потом приватизировать!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...