22

Свежая партия

От первых дней второго срока Андрея Турчака по традиции ждали отставок и назначений: надо ведь с чего-то начинать. Однако переизбранный глава региона разочаровал наблюдателей: все вице-губернаторы остались на своих местах и при своем функционале, да и структура областной власти не претерпела изменений. Сложилось впечатление, что администрация Псковской области застыла в равновесии, и не стоит ждать каких-либо изменений в ближайшее время. Впрочем, это ощущение также оказалось обманчивым. Кадровые перестановки все-таки произошли: как раз тогда, когда никто их уже особо не ждал, ровно через месяц после губернаторских выборов.
  • Партия свежая, а лица все те же! Что называется от перемены мест...!!!
  • Издержки "стабильной" власти, чиновники не меняются. Везде свои да наши, а людям со стороны - тянуть лямку. А затем удивляемся жестокости террористов, кровожадности революций...?
  • А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.
  • Шураев и компетентность это что то новое, если только кресло из под одного места уезжать стало так может работать стал. А стратегически важный новый глава района это реально ни бэээээ ни мээээ)))))
  • Второстепенные роли.
  • Турчак, поделись своими сверх доходами с районами и ничего не надо сокращать. Меньше хапай под себя и своих ставленников...
  • Да, при Турчаке хуже, чем при застое.
  • Сегодня 50 лет начала эпохи Брежнева!
    Как хорошо мы тогда "застаивались"! Больницы и школы-открывались,даже вытрезвители и ЛТП-действовали!
    И за квартиры платили копейки!
    Вот ведь коммуняки! Сдали СССР-капитализму народу захотелось!
    Ну,КАК вам теперь? Не тянет в застой?
  • >>> (09:37 15.10.2014):

    Сегодня 50 лет начала эпохи Брежнева!
    Как хорошо мы тогда "застаивались"! Больницы и школы-открывались,даже вытрезвители и ЛТП-действовали!
    И за квартиры платили копейки!
    Вот ведь коммуняки! Сдали СССР-капитализму народу захотелось!
    Ну,КАК вам теперь? Не тянет в застой?
    В застой не тянет! Вспомните лучше дефицит, пустые прилавки, очереди в магазинах, борьбу с инакомыслием, когда сажали за простой анекдот и запрещали звездные войны!!!
  • >>> (09:37 15.10.2014):

    Сегодня 50 лет начала эпохи Брежнева!
    Как хорошо мы тогда "застаивались"! Больницы и школы-открывались,даже вытрезвители и ЛТП-действовали!
    И за квартиры платили копейки!
    Вот ведь коммуняки! Сдали СССР-капитализму народу захотелось!
    Ну,КАК вам теперь? Не тянет в застой?
    Хотели работать как при социализме, а получать как при капитализме?! Чудес не бывает! Получайте!!!
  • сергей
    Раздали маски клоунам, ворам и алкоголикам....
  • >>> сергей (14:05 15.10.2014):
    сергей
    Раздали маски клоунам, ворам и алкоголикам....
    Не бзди Серега! Прорвемся!!!
  • >>> (10:55 15.10.2014):

    В застой не тянет! Вспомните лучше дефицит, пустые прилавки, очереди в магазинах, борьбу с инакомыслием, когда сажали за простой анекдот и запрещали звездные войны!!!
    При Брежневе за анекдоты не сажали, не врите!
  • >>> (09:20 16.10.2014):

    При Брежневе за анекдоты не сажали, не врите!
    Вы видно при Брежневе не жили! А мне рассказывали случай: в армии один солдат рассказал анекдот про Брежнева, на следующий день пришли за солдатиком из военной комендатуры, больше его никто не видел!!!!
  • Антон
    Когда наконец-то Шлосберга посадят???
  • Антон
    Этого некрофила, владельца желтой газетенки и любителя заморских печенюшек.
  • Антон
    Этого некрофила, владельца желтой газетенки и любителя заморских печенюшек.
  • >>> Антон (13:27 16.10.2014):
    Антон
    Этого некрофила, владельца желтой газетенки и любителя заморских печенюшек.
    А ты малый не дурак! И дурак не малый!!!
  • >>> Антон (13:27 16.10.2014):
    Антон
    Этого некрофила, владельца желтой газетенки и любителя заморских печенюшек.
    Одни наворовали, новая партия на подходе!
  • >>> (11:24 16.10.2014):

    Вы видно при Брежневе не жили! А мне рассказывали случай: в армии один солдат рассказал анекдот про Брежнева, на следующий день пришли за солдатиком из военной комендатуры, больше его никто не видел!!!!
    А мне одна старушка рассказывала,что она всё ещё девственница...
  • >>> (11:24 16.10.2014):

    Вы видно при Брежневе не жили! А мне рассказывали случай: в армии один солдат рассказал анекдот про Брежнева, на следующий день пришли за солдатиком из военной комендатуры, больше его никто не видел!!!!
    Одна баба сказала-это не факт, а слухи. Замполит, может, работу провел, да в стройбат подальше от греха парня отправил, вот его больше и не видели. Особенно, если часть связана с секретами (связь, картография, ракетные, пограничные и т.п.)
  • >>> (11:24 16.10.2014):

    Вы видно при Брежневе не жили! А мне рассказывали случай: в армии один солдат рассказал анекдот про Брежнева, на следующий день пришли за солдатиком из военной комендатуры, больше его никто не видел!!!!
    Я при Брежневе не только жил, но и срочную отслужил! Рассказывайте мне байки про посадки!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...