17

Дмитрий Крылов «ужас как волнуется за реакцию пскопских» на его «Непутевые заметки»

Дмитрий Крылов, ведущий телепередачи «Непутевые заметки» («Первый канал»), «ужас как волнуется» перед каждым показом сюжетов, посвященных рассказам о российских городах. Об этом он пишет на своей странице в Facebook.
  • Посмотрел. Как-то вяленько у него вышло.
  • Ошибок уйма! Не ужели нельзя было отдать текст специалисту.
    1. В городе было 18 храмов? Это когда, если в Кроме было только 19 храмов с Собором.
    2. Бабы на вече кудахтали с мужиками, а те любили закладывать за воротник? Как в такой ситуации вообще Вече управляло?
    3. Ольга - дочь лодочника? Маразм.
    4. Что за смышленные голуби?
    5. Мирожский монастырь в Псковской области?
    6. Ну и псковичане - это вообще бред.
    Город не прочуствовали, не поняли, только все высмеяли! Печально!
  • Какие то непутевые заметки получились!!!
  • Посмотришь сюжет Дроздова и приходишь к однозначному выводу: смотреть в Пскове нечего. Камера крутилась вокруг кремля и показывала его с самых разных ракурсов. В конце сюжета уже повторяться начала. Либо это банальная лень ДК или... бесхитростная констатация очевидного факта: город пока так и не достигл программируемых туристических высот. Хорошо что гости не заглянул на Романиху, не прогулялся по Советской (( А ведь это центр города
  • Сначала христолюбивая Ольга в качестве мести сожгла в бане вождей древлян. Сама и без помощи голубей...
  • Снято с любовью и желанием понять и гордиться,просто материал трудный, мы и сами мало о Пскове знаем, из пригородов Пскова приезжие люди, показывая на Троицкий собор говорят: "Это что за монастырь!" В Пскове голову сломишь от всех этих "с Буя", "Со Усохи" и т.д. Псков - парень непростой, просто так не отпустит. ДК - молодец! Их столичных теперь пожалеть надо, неприкаянные они. Мне понравилась в фильме мысль, что в Пскове есть где молиться, а то все храмы в столицах в музеи для иностранцев превратили!
  • Прежде чем во Псков ехать почитал бы лучше Окулич-Казарина!!!
  • >>> (11:23 20.10.2014):

    Сначала христолюбивая Ольга в качестве мести сожгла в бане вождей древлян. Сама и без помощи голубей...
    Это во первых легенда, а во вторых тогда она была еще язычнецой!
  • "Язычнецо"
    Бугага!
  • >>> (12:20 20.10.2014):

    "Язычнецо"
    Бугага!
    Це...!
  • >>> (11:08 20.10.2014):

    Посмотрел. Как-то вяленько у него вышло.
    Вяленько? А лет то ему сколько! Андропауза блин!!!
  • СЕМЁН
    Кто у вас там сидит из жириновцев медером, я как бы ничего лишнего, а коммент мой убрали, мерзко, тогда убирайте и "вяленко".
  • Снято неумело. Масштаб, как-то утратился. И немного смахивает на диафильм.
  • >>> СЕМЁН (12:58 20.10.2014):
    СЕМЁН
    Кто у вас там сидит из жириновцев медером, я как бы ничего лишнего, а коммент мой убрали, мерзко, тогда убирайте и "вяленко".
    Почему из жириновцев, может из едросов?!
  • СЕМЁН
    Снято прекрасно, текст краток но история Пскова ясна и интересна. Псковичи в восторге. Туристы тоже, кроме писак из пятой колонны, для которых исторический Псков кость в горле, потому и изгаляются в сраче, из за сокрушительного разгрома после выборов Турчака.

    Дмитрий спасибо, хоть вы порадовали позитивом на ТВ, а так, в местных СМИ одни дрязги про деньги. Но это не псковские, это всё пришельцы от жириновцы. Так, что не волнуйся, псковичи довольны, туристы вообще обожают псковские храмы и монастыри, так и говорят - "у вас тут очень, сильные, духовные места."
  • ЧУБИК
    >>> СЕМЁН (14:28 20.10.2014):
    СЕМЁН
    Снято прекрасно, текст краток но история Пскова ясна и интересна. Псковичи в восторге. Туристы тоже, кроме писак из пятой колонны, для которых исторический Псков кость в горле, потому и изгаляются в сраче, из за сокрушительного разгрома после выборов Турчака.

    Дмитрий спасибо, хоть вы порадовали позитивом на ТВ, а так, в местных СМИ одни дрязги про деньги. Но это не псковские, это всё пришельцы от жириновцы. Так, что не волнуйся, псковичи довольны, туристы вообще обожают псковские храмы и монастыри, так и говорят - "у вас тут очень, сильные, духовные места."
    А питерцы говорят - "у вас тут столько "намоленых мест", что возвращаешься домой, как заново рождённый.

    Удачи вам Дмитрий!!!
  • >>> ЧУБИК (16:13 20.10.2014):
    ЧУБИК
    А питерцы говорят - "у вас тут столько "намоленых мест", что возвращаешься домой, как заново рождённый.

    Удачи вам Дмитрий!!!
    как сказал один не бесизвестный классик - в России молиться и умирать хорошо, жить в России невозможно!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...