15

В Псковской области хотят запретить продажу алкоголя по воскресениям

Общественники предложили запретить продажу алкоголя в Псковской области с 21:00 до 12:00, а также в воскресение. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом в ходе координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе сообщила заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Лариса Куликова.
  • видимо, Лариса Куликова очень страдает от того, что никак не может избавить кого-то из своей семьи от алкогольной зависимости, но непонятно, почему ее проблемы должны решаться за счет других: на каком основании взрослому человеку, не пьянице, не алкоголику, кто-то берется диктовать как ему жить, что покупать, а что нет, и когда. Или мы уже не живем в свободном обществе?
  • сначала сигареты спрятали под прилавок, теперь давайте водку из-под полы продавать.ожно подумать, что этими мерами можно решить проблему курения или пьянства. Кому надо, тот купит в будние дни. Такой запрет уже существовал в 70-е годы. Массово раплодилось самогоноварение и продажа водки перекупщиками. Надо бороться не с алкоголем и табаком, а с первопричинами пьянства и табакокурения. Для начала хотя-бы отслеживали соблюдение запрета на курение в общнственных местах.
  • ВЛАДИМИР
    >>> (12:28 21.10.2014):

    видимо, Лариса Куликова очень страдает от того, что никак не может избавить кого-то из своей семьи от алкогольной зависимости, но непонятно, почему ее проблемы должны решаться за счет других: на каком основании взрослому человеку, не пьянице, не алкоголику, кто-то берется диктовать как ему жить, что покупать, а что нет, и когда. Или мы уже не живем в свободном обществе?
    ЛУЧШЕ БЫ ОЗАБОТИЛИСЬ ОТКРЫТИЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИТЕЛЯМ ДАЛЕКО НЕ ПЬЮЩИМ НЕГДЕ ТРУДОУСТРОИТСЯ,ТРУДОСПОСОБНОЕ НАСЕЛЕНИЕ БЕГАЕТ В ПОИСКАХ РАБОТЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ !!!
  • В нашем магазинчике шаговой доступности Вираж, водку продают с момента открытия магазина, с 8 утра. Все продавцы знают в лицо местных выпивающих и даже в долг дают. Не сработает это никак
  • А еще заставить людей по воскресениям ходить в церковь, а казачки подсобят если что!
  • псковитин
    запретить продавать алкоголь -это самое простое что может сделать -слуга народа -не надо прилагать умственных способностей -при том что если их и не было -унизить простого обывателя можно очень легко -отправить его к таксисту -не в обиду таксистам -в аптеку к цыганам -не в обиду цыганам -дошло до того что 1 сентября -запретили продавать алкоголь -это что -чтоб первоклассники не накушались -вместо того чтобы воспитывать молодежь -создавать условия для воспитания молодежи -поддерживать молодежь на здоровый образ жизни и создание семьи -мы акцентируем внимание -на проблеме алкоголя -действительно администрация и мнимая общественность как дети-идут по самому легкому пути и главное не затратному -поэтому нас никто ине любит в ес -давайте запретим секс 1 сентября -в день молодежи и особенно с 9 вечера до 7 утра
  • МэндМ
    Только бы не пятницу!
    Только бы не в субботу!
  • ну запретят в воскресенье, все затарятся в субботу делов-то
  • >>> МэндМ (16:00 21.10.2014):
    МэндМ
    Только бы не пятницу!
    Только бы не в субботу!
    Если не похмелиться в воскресенье - понедельник считай потерян!!!
  • псковитин
    >>> (16:17 21.10.2014):

    ну запретят в воскресенье, все затарятся в субботу делов-то
    зачем затариваться в субботу -когда я могу купить в воскресенье
  • псковитин
    >>> (16:17 21.10.2014):

    ну запретят в воскресенье, все затарятся в субботу делов-то
    а если -запретят в субботу
  • Вобчем придется затариваться с вечера пятницы!!!
  • Кому очень надо - найдут где и что выпить!
  • Судя по количеству комментариев это действительно одна из животрепещущих проблем! Не ВВП, не цены на нефть и в магазинах, не санкции, а именно запрет на алкоголь! Для пьющего русского человека ЭТО даже важнее чем хлеб! Дайте выпить, а чем закусить найдется!!!
  • не трогайте алкоголь это святое
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...