14

Неизвестный предприниматель ведёт строительные работы, разрушающие берег Псковского озера

Неизвестный предприниматель ведёт строительные работы, разрушающие берег Псковского озера, сообщил Псковскому агентству информации Руководитель общественной организации «Псков – город без наркотиков» Константин Вилков.
  • Там мля была цилина, там бы ни кто на берег не прошел))) я не знаю кто это строит, просто смешно от этих активистов.
  • Да причем тут сто там было. Там была в первую очередь экосистема которая складывалась веками! А кто-то взял и разрушил ее за год....
  • Фотка классная! Что то поленовское или саврасовское! Молодцы!!!
  • Мда.... В этом случае как с СБ не получится..... Этих ребят не купишь...
  • И это похоже только начало. Сейчас вся пресса врубится и таааакой кипишь пойдет..... Очень жалко. Люди хорошим делом занимались.
  • Молодец Константин,так держать
  • Вилков просто так говорить не будет. Там значит по любому что-то не так либо в стройке, либо с застройщиком...
  • Скоро неизвестный предприниматель станет известным ....
  • Человек - творец, творит что хочет. Сажать за такое надо.
  • Вилкову проплатили конкуренты "неизвестного предпренимателя"? Вообще проверить бы самого Костика.После того, как его гуру Ройзман то все более показывает, что но из ОПГ "Уралмаш", не стремно Костику то такого зашквара?
  • Петя
    строители не заплатили вилу запрошенную сумму вот и он стал повышать цену вымогалова
  • На страничке Вилкова нет ни слова о том, что это незаконно. Просто предлагает проверить законность.
  • Это ж экологическое бедствие, а Роспотребнадзор где? Чем занимается?
  • Охреневшие товарищи ! Вам деньги некуда девать ? Теперь отдадите и деньги и время .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...