5
  • СЕМЁН
    Уважаемые новостники, Еропалрамент, это не Сандра Калниете. Пуст этот орган враждебен России, но не на уровне Сандра Калниете, иначе им совсем удачи не видать. Просто Путину будет достаточно носового платка, чтоб помочь Европарламенту с детским насморком.
    ПАИ, как бы более нравственно, по отношению к ПЛН, но еврейского примитива в избытке.
    В интернет всё светится и хранится, в том числе и преувеличенная Сандра Калниете, где автор преувеличения сознательно врёт, просто нормальный журналист заботится о своей чести и никогда рисковать репутацией не будет. Тут правда контора, что вообще гнусно.
    Честь берегут с молоду.
    Вообщем
  • простигосподи
  • ЧУБИК
    Лично мне думается, что до перестроечная Европа, хочет скинуть, все бывшие восточные республики СССР, России, просто ноша оказалась непосильна. Как прислуги и работники некудышные, денег много требуют, а толку мало. При СССР, эти все республики жили на халяву. Колбаса, бензин и авто, в первую очередь, , а взамен только шпроты и спекуляция. Народ, пусть и грамотный, но как работники на порядок ниже африканских, а хлопот не в проворот.
    Вот и устроили спектакль на Украине.
    Вообщем, хотели гибели России, но получилось как всегда, всё сначала.

    Меркель, Я вру?


  • На самом деле, мальчик подброшен сестрой сестры брата. Там тёмная история: свояка сестра сестры подпоила и добавила страждущего зельи, сильно возжелав. Парадокс, но мужчина был изнасилован в наркотическом сне, такова воля женщины .И вот результат: фараон, инопланетяне вмешались ну и т.д. до наших дней, вторжение месхилитов. Попробуй их отличить. Хотя поведение очень странное, и в основном они невысокого роста. Черт знает почему.
  • Сказку про загнивающий Запад нам сливают еще с Советских времен и мы в нее до сих пор верим! Главный враг России в кремле! Это они грабят Россию, качают нефть и газ и вывозят миллиардами долларов заграницу! Держат большинство населения на грани нищеты, держат нас в страхе и неопределенности! У страны где нет веры в завтра нет будущего!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...