26
 

Псковский драмтеатр хотят объединить с филармонией и Центром народного творчества

Сегодня в ходе встречи с представителями псковских СМИ на ГТРК «Псков» губернатор Псковской области Андрей Турчак рассказал, что в ближайшее время для экономии бюджетных средства планируется объединить Псковскую областную филармонию, Псковский академический театр драмы, Псковский театр кукол, а также Областной центр народного творчества под началом одного менеджера.
  • Идиотизм! Сначала разберитесь с бардаком в Пушкинском! Это объединение ничего хорошего не принесет!
  • моразм крепчает
  • А фамилию этого менеджера можно узнать? Во дурдом!!!
  • щас деятели из театра, филармонии вой поднимут. "Обидели калеку, корочку отобрали".
  • >>> (15:39 24.10.2014):

    А фамилию этого менеджера можно узнать? Во дурдом!!!
    Дамберг - одназначно!!!
  • >>> (15:39 24.10.2014):

    А фамилию этого менеджера можно узнать? Во дурдом!!!
    Зачем вобче нужны эти театры, музеи и библиотеки?! Закрыть их к ч...й матери и нет проблем! В Поганкиных палатах можно кабак открыть или гостиничный комплекс, а в Пушкинском клубешник типа Супер!!! Быдлу культура не нужна! Вот вам и народная программа в действии!
  • СЕМЁН
    Очень мудрое решение. Сегодня, в век ЦИФРЫ, всё надо укрупнять, в том числе и СМИ. Зачем на маленькой псковщине, столько новостных СМИ? Ведь новости везде одни и теже, и срач от пятой колонны один и тот же. Я бы например оставил одно ПАИ, но при условии, что исчезнут с её страниц блогеры. Уж больно они портят, своим иудейством новости.
  • А 16 радиостанций на весь Псков- как оно... ТОЖЕ ОСТАВИТЬ одно, максимум два... И телевидение одно оставить...
  • Девушка
    Это ужасно!!! Так нельзя делать однозначно! У каждого учреждения своя специфика, и к каждой нужен персональный подход.
  • КОНЕЧНО, это экономия областного бюджета... Ну если это так... значит и сокращения при объединении будут... или нет... спасибо губернатору... как он бойко после выборов взялся за скверную работу...
  • Театры и филармония понятно - это професиональное искусство. Центр народного творчества - это народное творчество; концертного зала у них нет, билетов н нет, у них самодеятельность, фольклор и клубы. Не понятно?!
  • Прикольно! теперь Кугай запоет и в филармонии и в кукольном
  • >>> СЕМЁН (16:40 24.10.2014):
    СЕМЁН
    Очень мудрое решение. Сегодня, в век ЦИФРЫ, всё надо укрупнять, в том числе и СМИ. Зачем на маленькой псковщине, столько новостных СМИ? Ведь новости везде одни и теже, и срач от пятой колонны один и тот же. Я бы например оставил одно ПАИ, но при условии, что исчезнут с её страниц блогеры. Уж больно они портят, своим иудейством новости.
    И такие форумчане как ты, воздух будет чище!
  • Ну... Все правильно...... А билеты в одну кучу? Т.е. Вася нифига не пашет, только тратит, и вся выручка от ВСЕХ билетов ему на ГРАФА (ну на его доделку) Вася ведь сам говорил, что он (нулин) недоделанный? Вот как? А Дамбергу опять же нужно "солдатиков" профинансировать. Все туда? Эй... Люди... Вы кокнулись?
  • Что за бред, нечем заняться? Правильно ТВ одно оставить, хватит деньги отмывать, радио и одного хватит, СМИ все закрыть, открыть одно новое, и чтобы новости были ,а не плагиат, а театр оставьте народу, закрывайте свои отмывалки. Руки прочь от театра,объединяйте СМИ с ТВ, а в театре порядок наведите, и что везде это Дамберг??? не скажете не просвещенным????????
  • Дождетесь господа пока народ колья в руки не возьмет, от всего беспредела что в городе творится, многие может не понимают куда денежка бюджетная уходит?
  • >>> (22:17 24.10.2014):

    Что за бред, нечем заняться? Правильно ТВ одно оставить, хватит деньги отмывать, радио и одного хватит, СМИ все закрыть, открыть одно новое, и чтобы новости были ,а не плагиат, а театр оставьте народу, закрывайте свои отмывалки. Руки прочь от театра,объединяйте СМИ с ТВ, а в театре порядок наведите, и что везде это Дамберг??? не скажете не просвещенным????????
    Правильно интернет запретить, оставить две - три программы по ТВ и пару газет типа Псковской правды как в советское время и будя!!! Чтоб народ не волновался!
  • Сколько можно это терпеть? Магазины кругом, пивнухи и рестораны, тошниловки открываю, а культура в бюджет не влезает, хватит уже народу лапшу на уши вешать.
  • привет тролли.....неудачники...
  • >>> (22:31 24.10.2014):

    привет тролли.....неудачники...
    троль кто это написал, или правда глазки колет?
  • >>> (22:31 24.10.2014):

    Правильно интернет запретить, оставить две - три программы по ТВ и пару газет типа Псковской правды как в советское время и будя!!! Чтоб народ не волновался!
    Интернет вообще помойка
  • Успокойтест, граждане.
    Директором всех театров выбран
    Николай Королев.

  • маруся
    Ура!
  • Дамберга на мороз! Да здравствует Николай!
  • фашисты
    Псковский академический театр драмы, Псковский театр кукол, Псковская областная филармония и Областного центр народного творчества. ИРР ЗАБЫЛИ!!!
  • у власти предатели
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...