15

Александр Котов о психологических проблемах налогооблагаемой базы

Вопросы, связанные с финансами, традиционно политизируются, поэтому два налоговых законопроекта, включённых в повестку предстоящей сессии, наверняка не обойдутся без горячей дискуссии.
  • А о своих проблемах г-н Котов поговорить не хочет?! У него такое лицо, словно его сейчас расстреливать будут!!!
  • Надо стремиться к экономически обоснованным тарифам.
    ------------------------
    Выходит что? До сих пор тарифы экономически не обоснованы и предприятия работают себе в убыток???
    Не надо морочить людям голову. Ещё в 2006 году властью было объявлено, что тарифы подняты до уровня безубыточности предприятий. И с тех пор на протяжении восьми лет тарифы ежегодно только росли, и, наконец, выросли до такой степени, что люди начали выходить на улицы, как в Чёрёхе.
    Что дальше, Котов? На кого работаем, председатель?
  • Ты вообще чем слушаешь или читаешь, друг? Тебе черным по белому разъяснено: тарифы устанавливаются безубыточные, а уровень платы, который предъявляется потребителям в счетах - убыточный, разницу должен покрывать бюджет, в котором для этого не хватает средств, из-за чего растут долги предприятий и возрастает угроза их банкротства. поэтому и приводят уровень платы к уровню экономически обоснованных тарифов, чтобы не допустить коллапса в отрасли
  • А в Черехе была ошибка в расчетах, допущенная дубоголовыми, такими как ты, с которой долго разбирались и в итоге разобрались
  • Скоро у нас у всех начнутся психологические проблемы из-за такой жизни!!!
  • у вас всегда были проблемы, какая бы ни была жизнь. Наверно, войны давно не было
  • А какой налог будут взимать с тех лиц, у квартира в Ницце, господин Котов?
  • Зависть, Evropeez, это очень плохое качество. за собой смотри лучше, веди свои дела хорошо. И не забывай, что мир на улицах - это прежде всего заслуга государственной власти, а если не будет мира, твой бизнес накроется, и тебе будет не до чьих-то там мифических квартир в Ницце
  • то 11:55 03.11.2014
    А что ж Вы не указали пофамильно объект моей чёрной зависти?
    Слабо?
    К тому же я не завидую, а как законопослушный гражданин интересуюсь: как эта власть сама себя высечь собирается ?
    Одно дело взять у бабки налог на единственную избушку из и без того жалкой пенсии. И совсем другое списать по льготе налог на кварирку в 50 кв. в Ницце.
    К тому же на любимую болонку переписанную...
  • Evropeez, ты напился, что ли? Или белая горячка? Займись делами своими, перестать грезить Ниццей, нет там ничего
  • Действительно,Европеец,успокоился бы ты, как тебе знающие люди здесь советуют. Ведь Андрей Т. давно уже всех заверил, что квартира та в Ницце им давно продана.Да и была она так себе, не квартира, а квартирка, меньше 50 квадратов.Всё равно попадает под льготное налогообложение.Да и сам владелец у нас, как известно тоже на льготном положении давно находится.

    Вот в тебе чёрная зависть и взыграла...)))
  • Саня
    Я бы на месте Котова разогнал всех депутатов а их служебные машины квартиры и зарплаты пустил на социалку. Но так как вы Богатые жадные до смерти, вы никогда себя не обделите даже если с голоду люди умирать будут на ваших глазах.
  • Трезвый
    Для 04:31 31.10.2014 Хочу напомнить что объективно прейскурант цен является выражением вектора ошибки управления и потому объективно отображает качество управления. Чем ниже цены тем выше качество управления и наоборот. И еще. Г-н Котов рассказал о задачах которые стоят перед властью, но для достижения каких целей решаются эти задачи осталось тайной. Огласите цели господа, тогда можно объективно, с цифрами в руках как это и призывает делать спикер, можно будет судить о результативности управления. А пока увы это все эмоции, лозунги и словоблюдие.
  • Котов из партии жуликов и воров, чего вы от него ждете?
  • "В последние годы наша стройиндустрия набрала серьезные обороты. Резко возросла численность строительных организаций. Если в 2008 году их насчитывалось 423, в 2010 - 539, в 2012 – стало 887, а в 2013 – их число перевалило за тысячу! И больше половины в отчетности показали прибыль, что свидетельствует о финансовой устойчивости, развитии отрасли. И это только те данные, которые проходят в документах. Хотя все мы знаем, что определенная часть маржи в строительной деятельности прячется в «тени»" - ТАК МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ПРОВОДИТЬ ПОЛИТИКУ ОЧИЩЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА 1 подрядчик + 20 прокладок для разгона бюджетных денег. Или все-таки это кому-то выгодно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...