9

СМИ: Задержанный в Печорах белорусский вор в законе приехал на день рождения Лехи Псковского

Белорусский вор в законе Павел Алексеевич по кличке Паштет, задержанный в Печорах сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России, приехал в Псковскую область, чтобы принять участие в дне рождения местного авторитета Лехи Псковского. Об этом сообщает информационное агентство «Прайм Крайм».
  • Паштеты, Лёхи ,что за хрень в 21 веке ещё существует. Ребята, вам даны ПРАВА,ПОЛНОМОЧИЯ, оружие,техника и т.д. и т.п. - примените ВСЁ ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ, чтобы эти ублюдки не в Канарах , а на НАРАХ "отдыхали".
  • Чем занимается псковская полиция, если они об этом даже не знали?
  • Один в Ниццу лыжи вострит, другой в Печоры приехал в псковскому пахану...
    Что творится! беспредел!
  • Хоть узнали, что псковские бандиты живут, хлеб с икрой и маслом жуют. А чем заняты правоохранители-полицаи? Пляшут под дудку бандитов?
  • Да это фантастика. Пришли пацаны отметить днюху Лёхи. Паштет к тому же отбывал за хулиганку мелкую, по УДО откинулся, пришел проставицца. Все свои кореша, месные. Налетели какие-то приезжие куклусклан, повязали кого ни попадя. В итоге нуль на предъяве - "Больше трёх не собираться". Спортили вобщем праздник. Жратвы море осталось, вот что жаль.
  • >>> (19:20 27.10.2014):

    Да это фантастика. Пришли пацаны отметить днюху Лёхи. Паштет к тому же отбывал за хулиганку мелкую, по УДО откинулся, пришел проставицца. Все свои кореша, месные. Налетели какие-то приезжие куклусклан, повязали кого ни попадя. В итоге нуль на предъяве - "Больше трёх не собираться". Спортили вобщем праздник. Жратвы море осталось, вот что жаль.
    Савенко со Шлосбергом доедят, у еврея отходов нет.
  • все все кто это написал чепушилы и не достойные люди
  • да так и есть я знаю о ком реч идет все спортсмены и люди достойные
  • Не Достойные дали чисто Сердечное признание
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...