11

Игорь Савицкий призвал псковских депутатов бороться с монополией «Газпрома»

Сегодня на сессии Псковского областного Собрания депутатов при рассмотрении вопроса о ходе газификации региона известный бизнесмен, депутат Игорь Савицкий (фракция КПРФ) призвал коллег бороться с монополией «Газпрома».
  • ЧУБИК
    Савитский, ты опять считаешь деньги в чужом кормане. Построили газопровод, построил Газпром, в убыток себе или нет, это газпрома проблемы. Ведь главное для невельчан, это газ, он есть, а какой она доход приносит Газпрому до лампочки. Гаспрому только Украина должна 5 миллиардов долларов, а трубу то в Невеле можно и подарить.
    Скажи правду, алчность твоя тебе покоя не даёт, а еврейские корни, языку покоя.
  • Бороться с монополией "Газпрома" это все равно, что бороться с ветряными мельницами! Сизифов труд! Поберегите силы г-н Савицкий!!!
  • чу
    лечиться надо, если смысл не понял(
  • ЧУБИК
    >>> чу (14:45 30.10.2014):
    чу
    лечиться надо, если смысл не понял(
    Савицкий, смысл твой совсем простой, вызвать недовольство псковичей к России, Путину, Турчаку и т.д..
    Вот ты, торгаш, и производственик , как бы дел и проблем не в проворот, а ты совесть продал коммунистам, чтоб стать депутатом. Даже если ты скажешь истину, то тебе всё равно никто не поверит, потому, что ты безнравственный, а стало быть лжец, пройдоха и жадный.
  • Этот "Газпром" вообще обнаглел, в лице представителя своего в области "Газпром газораспределение Псков", за все дерут деньги. В Пыталово назначили всего 3 дня на перезаключение договоров на техобслуживание, очереди сумашедшие(дни рабочие, надо отпрашиваться с работы на неопределенное время)при этом без вывески графика работы, выгоняют людей, мол у нас обед..выйдете и ждите. Выдают принудительно платно абонентские книжки а в акте с чеком указывают "Инструктаж потребителей...." ст-ть 145,00 рублей, инструктаж никто не проводит, изучайте сами абонентскую книжку но тогда данную инструкцию можно изучить и в интернете. Абоненты должны приносить справки о составе семьи с документами(паспорт на счетчик, на квартиру), еще должны им и копии принести, сделав их за свой счет(а они кому нужны?).
  • Кишка тонка г-н Савицкий!!!
  • Совесть
    Вот Савицкий; известный в прошлом торговый бизнесмен, активный производственник, разбогател на перестройке, жена, дети, коттеджи, казалось бы, что надо человеку, а нет, надо было ещё купить у коммунистов кресло депутата. Ну купил, как бы поступил бесчестно, так сиди и не высовывайся своей безнравственностью. А нет, выходит для Савицкого бесчестье благо. Не уж то жена и дети такие тоже бесстыжие.
  • >>> Совесть (16:52 30.10.2014):
    Совесть
    Вот Савицкий; известный в прошлом торговый бизнесмен, активный производственник, разбогател на перестройке, жена, дети, коттеджи, казалось бы, что надо человеку, а нет, надо было ещё купить у коммунистов кресло депутата. Ну купил, как бы поступил бесчестно, так сиди и не высовывайся своей безнравственностью. А нет, выходит для Савицкого бесчестье благо. Не уж то жена и дети такие тоже бесстыжие.
    Насчет детей не скажу, а вот женушка у него еще та стерва!!! Грубая хабалка, что называется из грязи в князи!!!
  • >>> (18:23 30.10.2014):

    Насчет детей не скажу, а вот женушка у него еще та стерва!!! Грубая хабалка, что называется из грязи в князи!!!
    Всё ясно, у настоящих евреек, мужья всегда тупые.
  • Заигрался...!!!
  • Мудрость
    Какие же вы такие замыленные и паразитарные! Что за нападки! Вы-то что можете предложить? Сидите тут и кости перемываете! Прислушайтесь!... Это предлагает не халда с улицы, а человек, который чего-то достиг в своей жизни и обеспечил свою семью!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...