26

Александр Гизбрехт: Я бы хотел поднять цену на проезд в автобусе

Не прошло еще и месяца, как бизнесмен, меценат и депутат Александр Гизбрехт сел за руль городской автобусной системы Пскова, сменив на этом посту Георгия Лупандина. Новый директор честно признается, что не помнит, когда в последний раз ездил по городу на автобусе. Сейчас он вникает в дела предприятия и вряд ли с ходу скажет, куда ходит, например, «шестерка» или каким автобусом нужно воспользоваться, чтобы попасть в Корытово. Но он настойчиво просит псковичей по этому поводу не волноваться – любые изменения на вверенном ему предприятии обещает проводить во благо пассажиров. О том, каким маршрутом пойдет «Псковпассажиравтотранс» под его руководством, новый директор предприятия рассказал в интервью «Псковской правде». Псковское агентство информации публикует его сокращенную версию.
  • Все гости города отмечают, что цены на проезд у нас самые высокие. Только зарплаты самые маленькие.
  • МОДЕСТ
    СЕЛ БЫ ЭТОТ ГОСПОДИН БОГАТЫЙ ЕВРЕЙ В АВТОБУС, ПРОЕХАЛ БЫ ПО ГОРОДУ - СРАЗУ БЫ ОТПАЛИ МЫСЛИ О ПОДОРОЖАНИИ БИЛЕТОВ.
    Стоимость наших билетов в автобусе как в городах-миллионниках. Цена на проездные вообще у нас выше! При том, что во многих городах проездные едины на все виды транспорта!
    И автобууы позорные с высоким подиумом внутри нужно убирать. Белоруссия от них избавилась, а Лупандин приобрёл! Сам бы полазил на сиденья на такой высоте, Инвалид нравственный! (Сразу стал бы инвалидом физическим.)
  • А мы не хотим!!!
  • Поездил бы г-н Гинзбрехт в наших автобусах в часы пик! По другому запел бы!
  • Ну, а чо вы хотели? Ничего другого наши нувориши не умеют, только драть в три шкуры - вот и вся эффективность этих, типа, менеджеров-коекакеров.
  • 123
    на телефонах мало наворовал?
  • К сожалению он ничего кроме повышения тарифов не знает
  • Да, сервис у нас явно не дотягивает до цен на проезд!!!
  • Грубые толстые тетки-кондукторши в переполненных автобусах - вот их сервис!
  • Lady KaKa для 'Грубые толстые тетки-кондукторши в переполненных автобусах - вот их сервис!'
    А ТО! ;-) Как В 1 ЮМОРИСТИЧЕСКОМ МОНОЛОГЕ: 'ОплОчиваем за проезд, или я встану!..;-)
  • Я готов платить и 20 р. за проезд, только уберите этих толстозадых хамок, да давку из автобусов!
  • Да, это не Рио де Жанейро!!!
  • И этот плут туда же.
  • В Саратове вообще в транспорте нет кондукторов, и и нечего никто зайцем не ездит. Ипрезд до недавнего времени был 12 р.А у нас сколько лишних работников. Он собирается отнять от учителей проездные. Школы закрыли в деревнях У учителей была льгота проезд к новой работе бесплатно, так и это хотят забрать. Скоро с детей будет плата взиматься за проезд в школу. Урод моральный
  • Точно знаю,что в таких крупных городах,как Пермь(более 40 км протяженность),Ярославль,Волгоград за проезд в городском транспорте платят на четверть меньше.,а уровень жизни там выше.Промышленность еще работает,в отличие от Пскова.Проезд у нас и так "золотой",а в дачных автобусах "сапфировый"А ездим в дачных автобусах,порой,стоя на одной ноге,вторую некуда поставить.
  • как ни жид - так враг народа.
  • Гинзбрехт Лупандина не слаще!!!
  • В соседней Эстонии ,правда в столице,проезд в гор. транспорте бесплатный...Для местного населения.Чем содержать штат автопарка,власть посчитала и решила,что это выгоднее для бюджета.Иди наш автопарк уже приватизирован?
  • Негласно. Потому Лупандин и отошел от дел, нанял зиц-председателя.
  • Гинзбрехт не бреши!!!
  • псковитин
    да -ставить еврея у руля -нельзя -сразу повышает цены - а ведь это самое простое -думать не надо-0 поставь -меня - я тоже думать не буду -повышу цены на проезд и все -и чем я хуже гизбрехта-я даже лучше
  • О чем и говорили- будет тарифы поднимать.
    Тогда за что сняли Лупандина?
  • Пусть посмотрит, как эстонцы по Таллину ездят бесплатно, а потом не стонет о повышении.
  • Турчак кричал, что позор Пскову, где повышают цену проездного. Ну и как это повышение - теперь нравится всем?
  • Еврей чеши к себе в израиль там и повышай. А здесь не надо.
  • Он хотел бы ты чё не знаешь русскую поговорку? Хотя ты ж еврей. Нечего тебе напомнят.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...