9

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов покинул пост управделами Совмина ДНР

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов покинул пост управляющего делами Совета министров Донецкой Народной Республики (ДНР) и, вероятнее всего, больше не будет работать в органах власти непризнанного государства. Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам Евгений Михайлов.
  • Думаю, они справятся без меня...Действительно справятся! И здесь облажался!!!
  • Ну, наз его выгнали, теперь за судьбу ДНР волноваться не стОит)))))))))))))
  • Если бы руководство ДНР послушало нашего бывалого бутлегера, главным источником наполнения бюджета республики могло стать ГП «Донбассалко».
    Перед ДНР открывались бескрайние радужные перспективы: бесконтрольные границы с Украиной и Россией, наличие опытных технологов, неисчерпаемая сырьевая база, все это могло поставить новые государства в один ряд с Люксембургом и Монако.
    А какие могли появиться водки - "Бес", "Бабай", "Бородай"!
  • Е.М. был там всего лишь в отпуске.
  • >>> Портвейн 777 (11:32 11.11.2014):
    Портвейн 777
    Если бы руководство ДНР послушало нашего бывалого бутлегера, главным источником наполнения бюджета республики могло стать ГП «Донбассалко».
    Перед ДНР открывались бескрайние радужные перспективы: бесконтрольные границы с Украиной и Россией, наличие опытных технологов, неисчерпаемая сырьевая база, все это могло поставить новые государства в один ряд с Люксембургом и Монако.
    А какие могли появиться водки - "Бес", "Бабай", "Бородай"!
    ДНР ни в каком АЛКО не нуждается! У них уголек есть! Таперича они ентот уголек хохлам будут продавать!
  • Да ты зря, водочка никому никогда не мешала..
  • Горилка на угольках от ДНР! Це горилка!!!
  • 32-летняя учительница из американского города Бэй-Сити (штат Мичиган) обвиняется в сексе со своим 14-летним учеником. За совращение несовершеннолетнего Саре Рэймо грозит от семи с половиной до пятнадцати лет тюрьмы. Женщина признает свою вину, однако говорит, что спала с мальчиком по обоюдному согласию, сообщает Daily Mail.

    По словам женщины, в 2012 году один из восьмиклассников, имя которого не называется, начал оставлять в ее школьном журнале записки интимного характера. Между преподавателем и учеником завязалась переписка. Вскоре женщина попросила мальчика остаться после уроков и занялась с ним сексом прямо в классе. С тех пор Рэймо еще несколько раз спала со своим учеником не только в школе, но и дома у мальчика. Пару подвела болтливость молодого человека.

    14-летний юноша не мог не похвастаться одноклассникам своим успехом у зрелых женщин. Вскоре о "подвиге" мальчика узнали его родители, которые подали на женщину в суд. Они заявили, что преподаватель "не оправдал оказанного ей доверия". Госпожа Рэймо признает факт секса с мальчиком, однако не считает, что "использовала его для удовлетворения своих эгоистических нужд", как пишут отец и мать мальчика. Согласно законам штата Мичиган, американке светит до 15 лет лишения свободы.

    В 2012 году Сара Рэймо вышла замуж, однако ее нынешний семейный статус неизвестен. Это далеко не первое дело, связанное с интимными отношениями между преподавателем и учеником. Так, в сентябре прошлого года 27-летняя преподавательница из Британии лишилась работы за секс со школьником.
  • "МИХАЙЛОВ"-ПУСТЫШКА,НИКЧЕМНЫЙ,ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ВИДА ЖИДОК.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...