5

«Огласите весь список, пожалуйста!»

Общественная премия «Народное признание» в феврале 2015 года будет в пятый раз подряд вручаться лучшим представителям региона. Выдвижение стартовало 1 октября. Параллельно идет подготовка к проведению церемонии награждения. О том, чем организаторы премии намерены удивить на этот раз, Псковскому агентству информации рассказала директор Медиахолдинга Псковской области Ирина Назарова.
  • Прельщайте, прельщайте! Но красивым юбилей всё равно не получится! Потому, что голосование же останется фальшивым, как и в прежние годы. Точнее сказать, не объективным, с большой возможностью вкидывания фальшивых голосов.
  • В отличии от других премий города эта самая честная и тут спросить глупо.
  • Премия нечестная и это факт.
  • Премия однозначно НЕЧЕСТНАЯ!!!!!Номинантам в соцсетях откровенно предлагается приобрести голоса за деньги!!И учитывая,что у определенных претендентов на премию ,голоса прибавляются до трехсот в течении 5минут,складывается впечатление,что они не побрезговали предложением о покупке!!
  • ПАИ
    >>> (12:27 13.01.2015):

    Премия однозначно НЕЧЕСТНАЯ!!!!!Номинантам в соцсетях откровенно предлагается приобрести голоса за деньги!!И учитывая,что у определенных претендентов на премию ,голоса прибавляются до трехсот в течении 5минут,складывается впечатление,что они не побрезговали предложением о покупке!!
    Уважаемый аноним.
    Редакция как и прежде старается отслеживать и пресекать любые попытки накрутки голосов. Номинанты, уличённые в накрутке, могут быть сняты с голосования по итогам внутреннего расследования. Голоса с очевидными признаками фальсификации могут обнуляться. Если вы заметили какую-то подозрительную активность при голосовании за конкретного номинанта (например, массовое голосование в короткие промежутки времени), то просим сообщать об этом письмом на адрес редакции (premiya@informpskov ру и redactor@informpskov ру) с указанием номинанта и времени возможной накрутки - наши IT-специалисты сверят IP-адреса голосующих и регионы, откуда они заходили в сеть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...