19

Псковичи смогут встретиться с поэтом Андреем Тавровым

28 ноября в Центральной городской библиотеке Пскова пройдет литературная встреча с поэтом, прозаиком и журналистом Андреем Тавровым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском региональном отделении Союза писателей России.
  • Тавров это Борхес, Ортега-и-Гассет 21 века!
  • с умным человеком поговорить это сейчас редко
  • В Пскове вышел новый "Псковский литературно-художественный журнал", в котором представлена поэзия Таврова
  • чушь это все, несусветная!!! на конной появится очередной масон
  • на ярмарке тщеславия очередной обыватель...
  • Тавров - просветленный человек! Выдающийся культуролог и просто прекрасный человек, нам не пристало быть деревней, Псков - один из древнейших городов, центр многовековой культуры, и мы - продолжатели этой культуры обязаны держать марку!
  • К 14:03! и 14:14 Дуралей, сиди дома! "Иди домой и ничего не жди" Ахматова
  • Тавров - энциклопедия для всех без исключения, обаятельный художник и человек сильной жизни.
  • Гордон он московский, ваш Тавров!
  • Дурилки картонные
  • в дополнение к Ахматовой
    Все бражники и блудницы, как не весело вместе вам!
  • Приходите на встречу все, Тавров за биологическое разнообразии, скунсов тоже любит
  • он не Гордон, Гордон не он!
  • Мы на пороге чуда, через 5 дней в Псков приедет ведущий поэт современности! Это культурный эвент!
  • "Сегодня идёт активная подготовка мира к иному качеству жизни и, как необходимое следствие и условие этого процесса, - к восприятию и написанию просветлённой поэзии"
  • Тавров расскажет как стать счастливыми? правда хорошо, а счастье лучше! Ну хоть чем-нибудь помогли бы полуживому, слепому, лишённому ночи современному человеку эти поэты..
  • Поэзия защищает от экспансии техногенного мира и ведёт к стабильности и духовному росту, как бы банально это не звучало Проверено, не сомневайтесь. "Поэзия это не то, что Вы думаете"( Тавров А.) "По меньшей мере она отбрасывает делезовскую "смерть человека" в совсем отдалённое будущее"(Марианна Ионова). послушайте!
  • ПСКАБСКОЙ
    А хто это?!
  • на страницах русской классики
    Настоящий круглый дурак распознается, прежде всего, по своей величайшей и непоколебимейшей серьезности. Самый умный человек может быть ветреным и поступать необдуманно—дурак постоянно все обсуждает; обсудив, поступает соответственно и, поступив, знает, почему он сделал именно так, а не иначе...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...